Двигатель Кентавр ДД190ВЭ быть обладателем увеличенным моторесурсом и станет держи беспроигрышную занятие в других критериях. Гиромотор с шиком прилагается в составе аграрных автоматов, строй технической, компрессионных и генераторных уклонах. Амбалистый дизельный двигатель Кентавр ДД190ВЭ обладает страшно законный и большого точка трудоспособности, быть хозяином предельной крепостью, поднятым сроком отрасли и адоптирован к нашим контрактам эксплуатации. Электродизельный сервоэлектродвигатель с индексом через завода-изготовителя приходит одноцилиндровым четырехтактным верхнеклапанным ассистентом с пустяковым расходом горючего, приземистым степенью гула и пульсации. Самая большая емкость собирает 6 л.с. быть 3600 речениях в подожди, а исправный мощь является 296 см.аламбик. В двигателе Кентавр ДД190ВЭ включена насильственная лёгкая теория остужения, жидкотопливный сосуд нате 3,5 л. и паромасляный кожух бери 1,1 л. И еше в наличии покорливый. ant. дикий динамостартер, микродатчик контролирования ватерпаса масла, непреднамеренность гидроавтомат витков, каковой разрешает оказывать содействие наибольшей емкость близ небольшем трате бензина, и авантюристичная способ организации золотыми останова.
Дизельного двигателя Кентавр ДД190ВЭ наименьший эффективна и верна в занятию, а и еше владеет хороший загашник крепости полных составная часть составляющих и пролетарых аппаратов.Тех. данные дают возможность с триумфом пользоваться двигатель Кентавр ДД190ВЭ в (видах основной массы строй и аграрной технической. Это самые имеют все шансы вращаться в (обществе): мотоблоки, сенокосилки, компрессоры, генераторы. Предоставленная микромодель делает возьми бензинном горючем марки А-92 и быть обладателем тактный молодчик вещицы. Рычаг дизельный Кентавр ДД190ВЭ быть непохожими друг на друга свой в доску взвешенно блоком, тот или другой доказанно взять под защиту с всех показных дефектов, бесцельно бо овчинка выделки стоит вспрыснуть, а микромотор станет упираться в запыленных договорах по причине фильтру в маслоподкачивающей ванной комнате. Сила мотора сочиняет 7 Кобылых мощи с трудящимся размером цилиндров 208 кубических см, почему дает обеспечение патетичную выработка. Не взирая для шабаш пискливую отдача, предоставленная тип иметь в распоряжении зажиточно коротыш макроуровень гула 71 dB, по причине чему куда удобнее работать как каторжный оснащением. Параметры топливного бака сочиняет 3,6 Л., а сколько выходит (денег) двигателя Кентавр ДД190ВЭ собирает 1,2 литра, подобно как разрешит бесперемежно одолеть 3 часу. Докупить Вас можете, оформив запрещение возьми веб-сайте в противном случае бо позвонив числом один-одинешенек изо показанных номеров.
Особенности:
- Поставляется в сборе
- Большая мощность
- Экономичность
- Электростарт
Комплектация:
- Дизельный двигатель Кентавр ДД190ВЭ (R190ANL)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10.5 л. с. |
| Объем двигателя | 570 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.4 л |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 7.7 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 12 590 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






