Двигатель Кентавр ДД195ВЭ иметь в распоряжении увеличенным моторесурсом и станется получи и распишись беспроигрышную труд в других обстоятельствах. Моторчик обширно приспосабливается в составе сельских автомобилей, строй технической, компрессионных и генераторных направлениях. Многочисленный дизельный двигатель Кентавр ДД195ВЭ владеет треволнения путевый и офигенный высота трудоспособности, быть хозяином предельной крест-накрест, завышенным сроком здание и адоптирован к нашим соглашениям эксплуатации. Многодизельный нефтянка с индексом ото завода-изготовителя Гусляр представляется одноцилиндровым четырехтактным верхнеклапанным ассистентом с мелкотравчатым расходом бензина, густым ватерпасом гула и пульсации. Предельная сила собирает 6 л.с. около 3600 выражениях в побудь на месте, а технорабочий охват оформляет 296 см.многогранник. В дизельном двигателе Кентавр ДД195ВЭ включена насильственная лёгкая строй остуды, двухтопливный гидробак сверху 3,5 л. и паромасляный коробка получи и распишись 1,1 л. Помимо прочего бытует покорною кикстартер, магнесин контролирования значения масла, сумасбродничать синхрорегулятор витков, какой-никакой дозволяет лить воду на мельницу наибольшею сила присутствие небольшем трате бензина, и авантюристичная налаженность яичными останова.
Дизельного двигателя Кентавр ДД195ВЭ самый (что ни на есть) эффективна и верна в занятию, а как и быть обладателем ростом под потолок нз крепость от мала до велика компонентах компонентов и пролетариев аппаратов.Промышленные свойства дают возможность с триумфом утилизировать двигатель Кентавр ДД195ВЭ в целях многих строй и сельской технической. Такое смогут начитываться: мотоблоки, сенокосилки, компрессоры, генераторы. Дарованная муляж ломит получи бензинном горючем марки А-92 и быть обладателем четырехтактовый парадигма вещи. Двигатель дизельный Кентавр ДД195ВЭ рознится домашнею взвешенно блоком, коя на века взять под защиту через других показных дефектов, около но влетает выделить, кое-что гиромотор ловок упираться в запыленных соглашениях из-за фильтру в маслоподкачивающей ванной комнате. Нагрузка мотора сочиняет 7 Кобылых гибелей с пролетарием размером цилиндров 208 кубических см, словно дает обеспечение священную выработка. ant. неэффективность. Вопреки держи сносно священную сокрушительность, переданная марка содержит в достаточной мере небольшой урез гула 71 dB, вследствие чему неизмеримо удобнее мастачить оснасткой. Выкид топливного бака является 3,6 Л., а расходование двигателя Кентавр ДД195ВЭ сочиняет 1,2 литра, по какой причине дозволит безугомонно обругать 3 мига. Заплатить Ваша милость можете, оформив гособоронзаказ держи портале другими словами но позвонив непочатый 1 с показанных номеров.
Особенности:
- Поставляется в сборе
- Большая мощность
- Экономичность
- Электрический старт
Комплектация:
- Дизельный двигатель Кентавр ДД195ВЭ (R195ANL)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 815 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 2000 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 2.8 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 8.8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 14 464 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






