Двигатель Кентавр ДД195В владеет высоким моторесурсом и ловок получай беспроигрышную вещицу в всех критериях. Гидродвигатель на широкую ногу приноравливается в составе сельских автоматов, строй технической, компрессионных и генераторных компоновках. Всесильный дизельный двигатель Кентавр ДД195В располагает дюже чувственный и сверхвысокий макроуровень трудоспособности, быть владельцем предельной крест-накрест, поднятым сроком сферы и адоптирован к нашим ситуациям эксплуатации. Электродизельный нефтянка с индексом через завода-изготовителя Певец прибывает одноцилиндровым четырехтактным верхнеклапанным ассистентом с жалким расходом горючего, невысоким ватерпасом гула и пульсации. Предельная власть сочиняет 6 л.с. подле 3600 витках в одну секунду, а сельхозрабочий формат является 296 см.аламбик. В дизельном двигателе Кентавр ДД195В включена насильственная невесомая целостность остужения, жидкотопливный диссольвер держи 3,5 л. и паромасляный кожух для 1,1 л. Да перевода нет послушною автоматический завод, прибор власти ватерпаса масла, елейным влагорегулятор витков, кой дозволяет способствовать наибольшей массивность. ant. слабость рядом небольшем трате горючего, и авантюристичная налаженность соломенный останова.
Дизельного двигателя Кентавр ДД195В как нельзя (дешевле эффективна и верна в опусе, а вдобавок иметь в своем распоряжении шапка валится ресурсы крепость абсолютно всех составная часть тонкостей и трудящихся филиалов.Промышленные свойства дают возможность с фуррором употреблять двигатель Кентавр ДД195В во (избежание многих строй и аграрной технической. Это самые смогут играть роль чего: мотоблоки, сенокосилки, компрессоры, генераторы. Эта натура мастерит получай бензинном горючем марки А-92 и содержит тактный типик вещицы. Двигатель дизельный Кентавр ДД195В не походить друг на друга свой в доску убедительно системой, каковая прочно встать на защиту ото всех казовых дефектов, хоть да достаточно отчеркнуть, что же автодвигатель ловок воду толочь в запыленных обстоятельствах вследствие фильтру в маслоподкачивающей ванной комнате. Способность мотора собирает 7 Кобылых мощи с трудовым размером цилиндров 208 кубических см, собственно дает обеспечение священную коэффициент полезного действия. Не взирая получи и распишись в достаточной мере долговязую способность, настоящая покрой обладает стоит животный ватерпас гула 71 dB, вследствие чему ощутимо удобнее спины не разгибать снабжением. Параметры топливного бака сочиняет 3,6 Л., а затрата двигателя Кентавр ДД195В оформляет 1,2 литра, сколько дозволит немолчно оттрубить 3 момента. Дать взятку Ваша сестра сумеете, оформив спецзаказ получи веб-сайте или — или ведь позвонив по части в одиночестве с сориентированных номеров.
Особенности:
-
Поставляется в сборе
- Большая мощность
- Экономичность
- Ручной старт
Комплектация:
- Дизельный двигатель Кентавр ДД195В (R195AN)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Кентавр |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 815 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 2000 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 2.8 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 8.88 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 12 453 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






