Ударная дрель DWT SBM-810 для высококачественного исполнения сверлильных дел целенаправлено применять особый электроинструмент, а конкретно дрель. Это оснащение издавна стало неподменным во время хоть какого изготовления, этак как фактически всюду нужно буравить сплав, древесину и остальные которые были использованы. Избрать лучшую модель станет довольно трудно из из-за огромного контраста на нашем базаре. Однако в данном намерении мы готовы посодействовать Вам, предложив дрель DWT SBM-810, коия подобрала в себе все лучшие свойства, обеспечивая клиента достоверным и высокопроизводительным инвентарем. Устройство относится к домашнему классу прибора, однако при данном готов с легкостью управляться с задачками в индустриальных масштабах. Ударная дрель DWT SBM-810 провела очень много исследований и продемонстрировала хорошие итоги, и став конкурентоспособной в том числе и в сопоставлениями с устройствами проф класса. На этот конструкция установили одновременный электродвигатель мощностью 810 Ватт, кой гарантирует хороший прирост производительности, в том числе и при исполнения самых трудных задач. Основной и нужной индивидуальностью предоставленной модели считается присутствие регулятора оборотов, кой дозволит совсем кропотливо и отменно делать высверливание. Стоит подметить, будто конструкция владеет ударным преспособлением, спасибо коему Вы можете отчасти делать работы перфоратора, а конкретно забуривание бетонных либо кирпичных стенок.
Ударная дрель DWT SBM-810 владеет совсем крепкий корпус и железный корпус редуктора, спасибо чему устройство способен терпеть высочайшие перегрузки и с легкостью прослужит Вам долгое время. Аппарат владеет хороший дизайн с обмысленной эргономикой и довольно небольшим весом, будто дозволяет жить из-за работой долгое время, при данном никак не уставая. Стоит подметить присутствие в наборе разделитель глубины, спасибо коему пунктуальность работы существенно увеличивается.Дрель DWT SBM-810 наверное долговременный и беспроигрышный аппарат. Действенное невесомое остывание существенно увеличивает ресурс работы прибора. Этак ведь дрель владеет усовершенствованную крыльчатку с огромным численностью лопастей для наиболее действенного остывания мотора. Прорезиненный корпус дрели и доборная ручка мешают скольжению прибора в руке.
Особенности:
-
Металлический корпус редуктора
-
Регулировка оборотов
-
Зубчато-венцовый патрон
-
Ударный механизм
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Тип | Дрель |
| Количество степеней затяжки | 10 |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 13 мм |
- Цена: 2 474 ₴









