Угловая шлифмашина DWT WS08-125. Предоставленная модель обширно используется при исполнении монтажных, записных и отрезных дел. Непревзойденно справляется с отрезкой железных систем, а этак ведь резке кремня либо гранита. Эргономичный дизайн, дозволяет комфортно сдерживать установка в руке, в том числе и одной рукою. Болгарка DWT WS08-125 вооружена авангардный системой вентиляции, коия гарантирует устойчивую работу при хоть какой перегрузке. Мягкий запуск агрегата существенно увеличивает удобство применения прибора, а этак ведь дозволяет сберечь аппарат от больших пусковых токов. Особые самоотключающиеся щетки гарантировать охрану мотора от перегрева, этак будто вы сможете применять установка в всех критериях. Предоставленная модель болгарки поставляется в комфортном пластмассовом чемодане, в котором вы имеет возможность комфортно терпеть болгарку, а этак ведь беречь все нужные приспособления. Особо комплектуется быстросъёмной гайкой, с поддержкою которой вам никак не потребуется доп ключи для замены дисков.Вашему интересу предполагается высокопроизводительная болгарка от знаменитого германского производителя DWT WS08-125. Индивидуальностью предоставленной модели считается присутствие особой быстрозажимной гайки DWT WS08-125, спасибо которой вы можете создавать подмену трудящихся дисков одной рукою, в отсутствии каких или ключей.
Болгарка DWT WS08-125 система помощи оборотов дозволяет круговой шлифмашине отлично действовать в всех критериях и при всех отягощениях. Запатентованный электродвигатель DWT мощностью 800 Вт ручается устойчивую работу агрегата. Установка отыщет внедрения на строительной площадке либо производственном цеху. Эргономичный дизайн установка дозволяет солидно сдерживать установка в руке одной руке.Угловая шлифмашина DWT WS08-125 отличный установка для исполнения проф дел связанных с полирование, отрезанием и зачисткой. Спасибо наличию быстросъёмной гайки вы никак не будете напрягать себя неизменными посками доп ключей, а скоро и просто можете изменить рабочий диск. Спасибо запатентованному электродвигателю мощностью 800 Вт вы можете создавать работы хоть какой трудности. Присутствие системы регулирования оборотов Вы существенно расширяется диапазон внедрения агрегата. Электроника крайнего поколения поддерживает неизменное количество оборотов при хоть какой перегрузке.
Особенности
- Эргономичный дизайн
- Ультракомпактность и небольшой вес
- Высокотехнологичный двигатель с хорошим запасом мощности
- Широкий спектр применения
- Надежный и долговечный инструмент
Комплектация
- УШМ ДВТ
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоять
- Фланцевый ключ
- Рожковый ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Производительность шлифования | 25 кв. м/час |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
- Цена: 1 659 ₴











