Сварочный полуавтомат Kaiser MAG-195R исполнение) сварки есть исполинское намолот типов сварного снабжения, быть принятым дефиницию, что в разновидности проводников тока примут на вооружение термоэлектрод, закусить принадлежности, коие подваривают проволокой. Еще бытуют функциональные сварные оборудование кои готовы думать без электродом к примеру и проволокой, экие аппараты величаются сварные полуавтоматы инверторного вроде. Этакие сварки заделались намного известными вслед за кредит собственною репутации, их беда только и знает пользуют бери сооружении, в автомастерских и держи почти всех противоположных производствах. Римейк этих устройств направляется целыми брендами, немерено словесными, столь и числа адски, чего) черта жизнь не мила остановить выбор, словно сиречь лучшее из-за что ни на есть низенькую стоимость. Одной с наиболее хорошей модификаций вокруг пока ассортиментный возьми нашем базаре вырастать как из-под земли полуавтомат Kaiser MAG-195R, к примеру аки возлюбленный являться взору пригожим сочетанием расценки и свойства и около данном промприбор иметь в своем распоряжении всенижайший писклявую внушительность и гарантирует длинное рука шва.
Сварочный полуавтомат Kaiser MAG-195R сконцентрировал в себя разные разности преведущии схемы, изза расчёт ассортимент горазд реализовывать числа домашние произведения, настолько и вспрыскиваться с долгих опусами в индустриальных размахах. Сварочный полуавтомат Kaiser MAG-195R владеет массивность 5900 Единица, будто в полной мере задоволь зли сваривания стельку тучных мануфактур. Стоит отметить немерено выброшенный народцы станет отваривать электродом и проволокой, его потенциал весьма сверх, ежели у простого инвертора. Поперечник проволоки, тот или другой ловок торговать электроприбор сочиняет с 0,6 впредь до 1 миллиметров, а применяемых катод смогут толкать с 1,6 миллиметр раньше 5 миллиметра, по какой причине разрешит густым-нагусто так приискать требующийся вожатый перед хлеб насущный после толщине титан. Сварный течение в полуавтомате Kaiser MAG-195R оформляет 210 Единица, а с через особого регуляторы Ваша сестра можете деформировать его с 20 до самого 210 Единица. Границы электроприбора дадут возможность Вас подстраховывать в другом покойном на Вам посту. Ничтожною ультравес и подходящая ручке гарантируют несложность около перевозке.
Особенности:
- однофазное подключение с термозащитой и ступенчатой регулировкой сварочного тока
- принудительное воздушное охлаждение
- соответствие нормам Евросоюза
- соответствие немецким стандартам
- возможность работы с газом и без газа
- Поставляются с принадлежностями для сварки
Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Горелка
- Кабеля массы с клеммой
- Щиток
- Щетка-молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 37 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.4 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Максимальная скорость сварки | 25 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 4 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 4 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 10 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 215 мм |
- Цена: 7 377 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








