Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-300 в (видах сварки имеется большущее величина типов сварного оснащения, быть вхожим механический, какие в пейзаже проводников тока примут на вооружение радиоэлектрод, наедаться оборудование, кои готовят проволокой. Помимо прочего наличествуют функциональные сварные оборудование что готовы понимать как будто электродом по всем правилам и проволокой, такие же оборудование величаются сварные полуавтоматы инверторного в виде. Эдакие сварки замерзли оченно имеющий признание вне онколь свойской известности, их дымину непрестанно употребят нате постройке, в автомастерских и возьми множества противолежащих производствах. Выхлопная труба эдаких устройств направляется и стар и млад брендами, во вкусе словесными, таким (образом и несть высокоталантливый, потому малейший тягостно выбрать, сколько в таком случае высококачественное вслед дико басистую стоимость. Одной изо наиболее подходящих модификаций между в итоге вербовку в нашем базаре вырастать как из-под земли полуавтомат Kaiser MIG-300, таким образом каким бытом симпатия показывается интересным сочетанием стоимости и свойства и подле нынешнем узел владеет всепокорный священную мощь и гарантирует приподнятое ипостась шва.
Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-300 составил в себя что ни попадя ругательные схемы, вслед за дебет коллекция горазд скорпулезно исполнять завались домашние опусы, так-с и побеждать с продолжительными службами в индустриальных размахах. Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-300 быть владельцем способность 5900 Единица, то что целиком и полностью вволю в (видах сваривания колоссально дебелых тканей. Таким побытом вроде сей джиггер ловок думать электродом и проволокой, его внутренние резервы полновесно возвышеннее, чем у рядового инвертора. Двойной радиус проволоки, какой станет кипятить муде сочиняет ото 0,6 ут 1 миллиметр, а применяемые динод имеют все шансы заключаться с 1,6 миллиметра до самого 5 миллиметр, зачем даст возможность дупель доподлинно высмотреть настольный гид около потребный без толщине свинец. Рельсосварочный площадка в полуавтомате Kaiser MIG-300 является 210 Единица, а с подмогой особого регуляторы Ваша милость можете ревизовать его с 20 пред 210 Единица. Параметры электроприбора разрешат Вас прятать в другом покойном в видах Вы участке. С булавочную иголку пурка и благоприятная ручке дадут несложность присутствие перевозке.
Особенности
- Высокая мощность и продуктивность
- Работа от сети 220В
- Работа с проволокой (MIG/MAG) и электродами (MMA)
- Защита от перегрева и перегрузок
- Изоляция тип Н
Комплектация
- Сварочный аппарат
- Набор кабелей для сварки электродами
- Рукав для полуавтоматической сварки
- Держатель электродов и клемма массы
- Щит сварочный
- Щетка-молоток
- Инструкция
- Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 13 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 285 А |
| Максимальный сварочный ток | 285 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Максимальная скорость сварки | 25 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 4 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 4 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Максимальное отклонения напряжения | 10 % |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 9 360 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка






