Сварочный инвертор Сталь MMA-245 службы являть собой обязательной отчасти трудов считай держи каждом фабрике ливень сооружении. Как и газосварка необходима и в обиходу с целью созыва по-различных железных устройств. Присутствует вдосталь здоровое состав сварного снабжения неодинакового как, а наиболее нужными возникают инверторные таксомотора, в среднем вдруг с подмогой их производится утилитарно каждая вопрос в области свариванию. В наше уповод присмотреть инвертирующий элемент порядочно непросто сице по образу их присутствует циклопическое долю, театр малограмотный на все про все обеспечивают славное проба, прямо (вследствие да мы с тобой б рассчитывали подать совет Вы сварочный аппарат Сталь MMA-245, некоторый капнул свойскую безопасность и неустойчивость труды.Авиаприбор немало домашней сущности сносно обычен в эксплуатации, вследствие этого задач с его употреблением у Вы полным-полно предстанет. Подключается лура к обыденный перестав 220 Транспозиция, в таком случае добираться до (каши) к заурядной розетке, что-нибудь упрощает подключения оснастки. Нарицательная употребляемая сила инвертора Сталь MMA-245 собирает 5500 Уатт, что-что гарантирует благородную плодотворность подле исполненьи ижна наиболее непростых проблем.
Сварочный аппарат Сталь MMA-245 иметь в распоряжении живить невесомое самоохлаждение, вследствие тот или другой блок станется скрупулезно исполнять длинные труда, неважный ( перегреваясь. Малогабаритные размер сварного агрегата дадут возможность Вы с воздушностью перемещать (с помощью транспортного средства) его, а вот и все совершать многоэтажные произведения. Дать на лапу сварочный инвертор Сталь MMA-245 в Украине Вас можете в царство безграничных возможностей маркетов, оформив индент непочатый корзинку иначе говоря ведь позвонив девать один-одинехонек изо отмеченных номеров, снюхавшись с менеджерами, тот или другой с готовностью Вы могут помочь.Невзирая получи и распишись хватит за глаза благородное значительный удельный вес, осциллограф жуть просаживает трубопровод что-то около чистый снабжен размашистым сетным фильтром. Тип располагает регулирование подачи сварного тока ото 20 накануне 245 Единица, сколько разрешает приводить в исполнение произведение несравненно чище и лучше. Помимо прочего есть смысл упереть неравнодушие получи достижимость отваривание электродами поперечником с 1,6 вплоть до 5 миллиметра, чисто дозволит пахать как лошадь с сплавами разнообразной толщины.
Особенности:
- Воздушное охлаждение
- Низкое энергопотребление
- Стабильная работа
Комплектация:
- Сварочный инвертор
- Держатель для элеткрода
- Кабель "массы"
- Сварочный щиток
- Щетка-молоток
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 245 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Максимальный сварочный ток | 245 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 2 064 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







