Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Tolsen T-500 предназначена для сверления отверстий в конструкционных и строительных материалах в бытовых условиях.
Особенности модели:
- Быстрозажимной трехкулачковый патрон.
- Передняя рукоятка.
- Глубиномер.
- Регулировка скорости вращения шпинделя.
- Функция реверсного режима.
Характеристики:
- Дрели (Тип) Ударные дрели
- Максимальная мощность 500 Вт
- Номинальная частота вращения шпинделя 0-2900 об/мин
- Частота ударов 0-46400 уд/мин
- Размер патрона 13 мм
- Вес нетто/брутто 1.2/1.6 кг
- Класс изделия II
- Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Номинальная частота тока 50 Гц
- Номинальное напряжение 220 В
- Максимальный ток 2.3 А
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 46400 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 1 156 ₴








