Бетономешалка Сталь БСТ 140 - достоверная бетоньерка венцового вида, специализирована для скорого замеса строительного материала на маленьких строй площадках.
Бетономешалка Сталь БСТ 140 обладает электрическим двигатель техники употребляет 650 Вт. Процесс изготовления который был использован проистекает во убористом загрузочном баке размером 140 л. Из-за 1 загрузку бетоньерка способна изготовить до 110 л бетонной смеси.
Груша бетоносмесителя Сталь 140 сделана из ударопрочного железного сплава, коия размещается на крепкой ободе с болтовыми соединениями. Будто ведь дотрагивается венца и редуктора привода, то они исполнены из чугуна, спасибо чему разъясняется ее высочайшая крепкость, незыблемость и сохранность.
Для наиболее комфортной загрузки и выгрузки строительного материала, предвидено особое переворачивающее колесо вида «руль», при поддержки которого разрешено переворачивать бак в две стороны и укреплять его в подходящем расположении.
Достоинства:
- Корона бака сделан из чугуна, никак не просит доп сервиса.
- Бессемянка состоит из 2-ух долей, соединяется болтами.
- Присутствие транспортировочных колес, существенно упрощают процесс манёвра техники сообразно строительной площадке.
- Спасибо циркулярный ручке вида «руль» и особенной системы, гарантируется вероятность действовать на 2 стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Частота оборотов барабана | 26 об/мин |
| Время перемешивания | 3 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
- Цена: 5 644 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







