Дрель ударная DWT SBM-1050 T – наверное классный аппарат проф класса, кой спасибо собственной неописуемой производительности и прочности сумеет действовать никак не лишь в домашних критериях, однако и на небольших либо больших предприятиях либо разного семейства стройках. Дрель DWT SBM-1050 T сделана с использованием современных технологий,, а для ее производства приноравливались наиболее фаворитные которые были использованы и комплектующие. Она очень мобильна и элементарна в эксплуатации, потому, управится с ней сумеет в том числе и молодой знаток.Дрель DWT SBM-1050 T владеет эргономичный дизайн корпуса и рукоять, коия совершенно ложится в руку. Для такого чтоб предупредить провертывание прибора в руке, рукоять прорезинена. Учтена доборная рукоять для наибольшего удобства. Все наверное готовит работу с DWT SBM-1050 T очень обычный и удобной, будто дозволит действовать вам на протяжении долгого медли с минимальными расходами сил. Предоставленная модель дрели считается многозадачным инвентарем, будто гарантируется наличием ряда нужных функций.
Дрель DWT SBM-1050 T вооружена двухскоростным сверхнадежным редуктором, расположенными в дюралевом корпусе. Предвидено 2 метода регулирования оборотов, предстартовая, при поддержки колесика, и при поддержки различной ступени нажатия клавиши запуск. Таковая система именуется Variospeed. Для такого, будто бы производительность никак не падала при реверсе либо отягощениях на дрель, установлена система. Электрическая дрель DWT SBM-1050 T Плюс владеет надежнейший движок с мощностью 1050 Вт, кой способен подбавить быстрозажимному патрону 1-13 мм скорости вращения по 900 либо по 2800 о/мин, в зависимости от опций прибора. Дрель данной модели имеет возможность с легкостью просверливать как сплав, этак и древо, а при подключении функции удара, Вы сделаете дыру в том числе и в битоне, спасибо тому, будто дрель дает по 53000 уд/мин. Еще, Вы в отсутствии особенных усилий, только из-за пару перемещений можете сбросить господин и определить биту, спасибо шпинделю с внутренним шестигранником. Для такого, чтоб Вам было очень комфортно транспотрировать и беречь дрель, в набор вступает удачный.
Особенности
- Современный эргономичный дизайн
- Самый мощный двигатель в серии
- Наличие реверса
- Фиксатор кнопки пуска
- Электронная регулировка оборотов
Комплектация
- Ударная электродрель
- Дополнительная рукоять
- Глубиномер
- Ключ для патрона
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 3 295 ₴











