Угловая шлифмашина DWT WS08-125 T даем Вашему интересу функциональный электроинструмент, с поддержкою которого разрешено делать большущее численность монтажных дел, а конкретно: отшлифовывание и полирование плоскостей, аннулирование ненадобной краски, а главное его назначение, рез сплава в всяком облике. Болгарка DWT WS08-125 T, наверное конкретно тот волшебство аппарат, кой просто сделает все вышеуказанные задачки. Аппарат проведен как проф приспособление и способен действовать долгие время в отсутствии остановок при данном терпеть наибольшие перегрузки, будто готовит его неподменным на производстве строительстве либо ведь в авто искусный. Сделана болгарка DWT WS08-125 T в корпусе из ударопрочных которые были использованы и владеет железный корпус редуктора, это выполнение дозволяет действовать инвентарем в твёрдых критериях, этак как движок станет защищен от автоматических дефектов.
Болгарка DWT WS08-125 T любом электроинструменте Принципиальным сочиняющим считается движок, этак как от него находится в зависимости очень много причин. В угловой шлифмашине DWT WS08-125 T установлен проф и сверхнадежный монофазный движок, номинальная емкость которого сочиняет 800 Ватт, спасибо коему гарантирует легкость и свойство проводимых дел. Еще на продуктивность дел воздействует прыть вращения шпинделя с диском, в предоставленном установке она сочиняет 10000 оборотов в минутку. Во время долгих дел совсем принципиальным считается удобство и комфорт удерживания устройства, в предоставленной модели все сделано на Высочайшем уровне, этак как болгарка имеют обдуманную эргономику, неплохую балансировку, а еще комплектуется комфортной доборной ручкой. Стоит никак не забрасывать о сохранности при отрезных работах, этак как во время распила сплава проистекает вылет раскаленных кусков, однако с сиим инвентарем Вам никак не стоит ни о нежели волноваться, этак как он комплектуется особым защитным кожухом
Особенности
- Эргономичный дизайн
- Эффективный высокотехнологичный двигатель
- Блокировка случайного включения
- Приемлемый уровень шума и вибрации
- Широкая сфера применения
- Надежность и долговечность
Комплектация
- Болгарка ДВТ
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Ключ фланцевый
- Ключ рожковый
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 184 ₴










