Перфоратор DWT ВН14-32 BMC Фирма DWT – наверное швейцарская фирма. Коия практикуется на производстве лишь самого достоверного строительного оснащения, не считая такого, стоимость на их продукцию наиболее нежели легкодоступная. Представленная фирма позаботилась о том, чтоб в Вашем жилище у Вас постоянно перед рукою был лишь самый-самый высококачественный аппарат. Этак как ДВТ издают лишь полупрофессиональный аппарат, он владеет высочайшей точностью в труде, высочайшим качеством и прочностью, а безотказность в труде и долгий срок эксплуатации подкрепляет присутствие гарантии сроком в 2 года, будто уникальность для домашнего прибора. Сейчас мы с готовностью даем Вам электрический перфоратор DWT ВН14-32 BMC от фирмы DWT, кой спасибо собственному необыкновенному качеству способен вполне удовлетворить необходимости в труде хоть какого профессионалы, будь то специалиста либо новенького.
Перфоратор DWT ВН14-32 BMC относится к уровню полупрофессиональных бочковых перфораторов, будто готовит вероятным его использование далековато из-за пределами домашнего значения. Таковым перфоратором разрешено действовать в том числе и на строительной площадке либо на производстве, DWT ВН14-32 BMC просто управится с хоть какой установленной пред ним задачей. Изображённый перфоратор укомплектовали всеми важными которые были использованы и оснасткой для исполнения различных видов дел, будто дозволит Вам сходу приступить делать работу опосля приобретения этот модели. Стоит подметить, будто и беречь и перевозить как сам перфоратор, этак и все расходники Вам станет совсем комфортно спасибо достоверному пластмассовому чемодану. Электрический перфоратор DWT ВН14-32 BMC беспроигрышный и долговременный. Спасибо наличию предохранительной муфты у перфоратора действовать с ним невредно как для самого прибора, этак и для оператора за пределами зависимости от который был использован. Таковой защитный устройство встанет на защиту движок от перегрузки вследствие заклинивания коричнева в который был использован, а еще предотвратит выдергивания самого прибора из рук оператора, будто дозволит избежать получения травм. Еще стоит подметить, будто результативный устройство перфоратора фундаментально промазан смазкой и Вы постоянно сможете раскрыть окно для контролирования значения смазки для прибавления ее в случае таковой надобности.
Особенности:
- Патрон SDS-Plus
- Три режима работы (бурение / сверление / долбление)
- Алюминиевый корпус
- Виброгасящий подвес рукоятки
- Резиновые вставки области хвата
- Дополнительная рукоятка с ограничителем глубины
Комплектация:
- Перфоратор
- Пластиковый кейс (415х260х120 мм)
- Буры: Ø 8 / 10 / 12 мм
- Долото: пика / зубило
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины (300 мм)
- Фланцевый ключ
- Пыльник
- Смазка для хвостовиков
- Дополнительный комплект щеток
- Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 4 635 ₴






