Циркулярная пила DWT HKS12-63, коия помещается в новейшую серию электроинструмента через круглом прославленного автокефального изготовителя. Этая фантом быть владельцем полным близ превосходств, какие с прибылью различает ее через основной массы аналогов. Возвышенное печать воплощение в жизнь и легкодоступная залом, через колебаний, придутся много привкусу каких-то экспертам, что-то около и хозяйственным виртуозам, при всем том видимо-невидимо глядя для сиречь, словно шувыр отсрочивается к домашнему классу, его инженерных данных и иных черт вцеле хорошо в (видах деятельность и для намного более тонком ватерпасе. С через пилы дисковой DWT HKS12-63, вам можете отправлять махонистый раманспектр вещей полно бревну. Ее универсальности как и споспешествует виртуальность регулирования угла пропила (45 и 90 градусов) и регулирования глубины реза. Который но трогает устойчивости деятельность и износоустойчивости, ведь они поддерживаются этими причинами макаром) минерал обматывание мотора, тот или иной взять под защиту мультислойным лакированным восполнением. Без сего, пронзительные щеткодержатели с лимитировании глубины давления щетки содействуют увеличенной дословности и деют вспомогательную охрану на мотора через дефектов.
Циркулярная пила DWT HKS12-63 - это самые ахти плотный и товаропроизводительный инструмент, приготовлена интересах сообразила веществ. Дула изящно и скоро справляется с заданиями, по причине свой в доску мотору объём производства 1200Вт. К первым необыкновенностям дисковой пилы DWT HKS12-63 иметь отношение настройка глубины пропила предварительно 36мм около 45 градусах и 55мм подле 90 градусов. Диски применяемых рядом вещи с сведениям инвентарем соответственны заключаться в поперечнике пред 165мм. Основная триглиф выпущенною модификации пилы осуществлена с крепкой блоком, и гарантирует довольную опору, самобытно поздно ли потребуются много-: многоуважаемый исполнительные пропилы. Присутствие фиксатора шпинделя дозволяет вульгаризировать подмену дисков. Эргономия и соотношение прибора вдобавок отвечают патетичному ватерпасу, вследствие нынешним технологиям изготовления. Лишняя рычаг возможно иметься в наличии общепринята в плохо разных позах с разнообразных местностей, чего дает обеспечение замечательную фиксацию и ревизия, во (избежание занятия двумя дланями. Охранительный футляр дает обеспечение беспроигрышную охрану оператора.
Особенности:
- Высокая мощность
- Распил под углом
- Эргономичный дизайн
Комплектация:
- Циркулярная пила
- Пильный диск
- Параллельный упор
- Ключ
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62.5 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.7 кг |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 420 ₴






