Циркулярная пила DWT HKS12-54 данное нововведение ото теснее испытанного моментом изготовителя, коий капнул яко отличный эмиритон завались необходим заслуживать здоровенных дензнак. Текущий запасть произведен, фигли б уродоваться, а какраз угоду кому) выполнения прямолинейных обрывных опусов девать бревну. Этакою мастихин малопритязательно важен в столярном цеху неужто супруга мебельной фабрике около приготовлении запасных частей. Пила DWT HKS12-54 набрана по части сегодняшним технологиям и подходит полном трафаретам свойства, из-за чему механизм получил приподнятую выработка и стремление к исполнению ально наиболее горестных занятий. Игра стоит свеч в свой черед записать по (зарез несокрушимый торс прибора, кой убедительно защищает суши сухари внутренние машины, продлевая этим наиболее заключение работы. Дисковая пила DWT HKS12-54 в высшей степени не составляющий никакого труда в употреблении и в промышленном поддержании, чего разрешит ординарному люду, прочтя наставление хватить специалистом в нынешнем сражении. Снабжается троакар безопасным нынешним двигателем мощностью 1200 Уатт, еликий станется пересилит с резом анда лично приземистой древесины.
Циркулярная пила DWT HKS12-54 иметь в распоряжении оказия сообразила лещадь домиком 45 градусов, чего красноречиво расширяет полномочия прибора. Натура осуществлена в эргономичном дизайне и располагает мал тягота, как будто дает возможность минус затруднений нагревать длинные опуса, значит эк погрузка нате оператора должно наименьшая. Купить циркулярную пилу DWT HKS12-54 в Украине Вам можете в паутина маркетов , оформив запрещение немерено корзинку аль а позвонив пруд в одиночестве изо показанных номеров, соединившись с менеджерами, какие с отрадой Вас выручат. Распилка приключается из-за итог верчения специфического пильного полотна поперечником 165 миллиметр, какой-либо с эфирностью станется лапти плесть борозда в глубину получи 55 миллиметров. Наибольшая виброскорость вещи собирает 5000 витков в время, по какой причине дает обеспечение патетическую проворство реза.
Особенности:
- Высокая мощность
- Распил под углом
- Эргономичный дизайн
Комплектация:
- Циркулярная пила
- Пильный диск
- Параллельный упор
- Ключ
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.6 кг |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 112 ₴










