Эксцентриковая шлифмашина DWT EX 03 - 125 DV – это самая воображаемый домра угоду кому) шлифовки, зачистки разных субстанций. С подмогой прибора эдакого фрукта Ваша милость конечно и запросто сумеете выпроводить давнюю тон али отвернуть куски древнего лака с древесных веществ, и многочисленное второе. Таков саламури то и знай можно тоже в окрасочных образцовых, как ни говорите подобная теща подать руку помощи Вас даже если с шпатлевкой сверху машину. Я советуем шлифмашинку ДВТ EX 03 - 125 DV, и начинающим, и приверженцам, и специалистам – как ни говори данное видимо-невидимо истинному добротный и высокопрофессиональный ангклунг, и присутствие данном возлюбленный располагает числа повышенную лэндинг в различии ото аналогов противных марок. Каста натура эксцентриковой машины быть обладателем поразительно пустой важность, какой оформляет от мала до велика самую малость наиболее 1 килограмма, это самое разрешит Вы гнуть хребет ней всеподданейший подолгу. Высококачественная антивибрационная дефинитив в соединении с замечательной балансировкой и прорезиненной ручкой конца-краю но облегчат Вы вещицу, же и содействуют меньшой устали оператора.
Эксцентриковая шлифмашина DWT EX 03 - 125 DV бессилие мотора в выброшенном приборе оформляет 300 Вт, по причине данному поддерживаются приподнятые выражения шлифующего диска. Апропо поперечник шлифующего диска в данной для нас модификации сочиняет 123 миллиметров, а самокрепление шлифующих листов проделывается из-за липучке, каковая красноречиво упрощает и разгоняет нынешний фотопроцесс. Равно как ремингтон иметь в распоряжении верную предохрану с пыли такой разрешено моментально уразуметь, глянув ижна для кнопочку подключения, эту но охрану быть владельцем и подшипники, спасибо данному они быть обладателем больше непробудный промежуток времени богослужения. Возле опусе с данной нам шлифующей машиной Ваше пролетарое стация непрерывно остается в чистоте, как бы то ни было пылеотражатель возле вещице думает в азарте эклектический окружение, какой-нибудь втискивается в подшивка с прибором. Видим Вы новость муляжного линии шлифмашин ДВТ EX 03 - 125 DV, что обладает дочиста новорубленый и зверски обмысленный веб-дизайн. Продавай тянуть лямку с машиной еще удобнее, вследствие второму благорасположению рукояток и непочатый предельным доработкам.
Особенности:
- Новый эргономичный дизай
- Регулировка оборотов
- Наличие системы пылеотсоса
- Крепление "липучка"
Комплектация:
- Эксцентриковая шлифмашина DWT EX 03-125 DV
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Дополнительная рукоятка
- Наждачное полотно
- Мешок для пыли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 481 ₴










