Аппарат для плазменной резки металла DWT CUT-60 открыло массу способностей для сотворения железных систем. В особенности большие способности раскрывает использование данной вариации отделки металлов резанием в кузнечном деле. В большей степени, в разработке творений высочайшего кузнечного художества. Плазморез DWT CUT-60 разрешают обретать кованые подробности, в особенности необычной формы, в отсутствии излишних издержек труда и рабочего медли. Так как, из всех способов резки сплава, резка плазменная считается более четкой, то для подгонки приобретенных таковым способом болванок никак не потребуется их долгая и кропотливая следующая переработка. Вышеупомянутые прибора в крайнее время практически массово хлынули на базар кузнечного и металлообрабатывающего оснащения, создав, как последствие, некоторое количество другую делему: как ведь избрать лучшую для собственных необходимостей модель плазмореза. В качестве эталона для исследования черт, и вероятного предстоящего покупки, советуем вам модель плазморезки DWT CUT-60.
Плазморез DWT CUT-60 считается продукцией глобально знаменитой германской производственной фирмы DWT, коия издавна и обширно представлена на украинском базаре рабочего оснащения разной ступени трудности. Единой чертой для всех адептов данной торгашеской марки считается постоянно высочайшее свойство прибора, успешно сочетающееся с мудрой ценою. И все данные свойства сполна считаются свойственными этому оборудованию. Установка плазменной резки DWT CUT-60 сплава верна в эксплуатации, элементарна в обслуживании, и отлично продемонстрировала себя в труде, подобрав от всех собственных юзеров в большей степени восхищенные отголоски. И, вправду, большая часть ее технических черт никак не имеют все шансы никак не очаровывать. Брать для образца желая бы максимальную толщину обрабатываемой болванки – данный признак сочиняет 23 мм. Резка, при всём при данном, довольно четкая, численность оплавленного который был использован выходит наименьшим. Повторимся, будто стиль идёт о максимальных эксплуатационных признаках. В том случае, ежели толщина который был использован станет дальней от максимальной, итоги резки станут, вообщем, недалёкими к эталону. Незначительно практики, незначительно упорства и вы изучите данную операцию на уровне аса. Маленькое примечание: при приобретению имейте в виду то событие, будто действует DWT CUT-60 от трёхфазных сеток.
Комплектация:
- Цветная картонная упаковка;
- Инверторный плазморез;
- Руководство пользователя;
- Резак;
- Заземляющий кабель - 3 м, диам. 16 мм;
- Хомут - 4 шт.;
- Декомпрессионый клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Максимальный общий вес | 17 кг |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 23 мм |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 470 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВт |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Напряжение холостого хода | 295 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес аппарата | 17 кг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Параметры плазмотрона | |
| Номинальный рабочий ток на дуге | 40 А |
| Минимальный рабочий ток на дуге | 20 А |
| Номинальное рабочее напряжение на дуге | 104 В |
| Максимальное рабочее напряжение на дуге | 380 В |
| Минимальное рабочее напряжение на дуге | 104 В |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный рабочий ток на дуге | 60 |
- Цена: 13 003 ₴






