-10%Полировальная машина DWT OP13-180 TV
- Готово к отправке
- Код: 170162
4 212 ₴
3 780 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Полировальная машина DWT OP13-180 TV подойдет водителям отлично понятно, будто цвет на каре со порой тускнеет. А этак охото, чтоб машинка смотрелась как новенькая! Есть различные моющие средства и препарата, придающие покрытию сияние, но они слабо управляются с неувязкой. Наиболее действующим методом, придающим кару бодрость, считается шлифовка, которую разрешено исполнить на 100. Истина, почти все владельцы автомобилей, с целью поэкономить средства и время, получают полировальные машинки. Тем наиболее, будто их разрешено применять никак не лишь употребительно к автомобильному транспорту, однако и для шлифовки остальных продуктов из различных которые были использованы. Полировальная машина DWT OP13-180 TV – наверное мощнейший устройство для работы с тарельчатым диском поперечником 180 мм. Она имеет возможность употребляться для качественной шлифовки лакокрасочных покрытий, металлов, древесины, полимеров и иных которые были использованы. Использование доп насадок и средств, существенно расширяет способности агрегата. Работу прибора гарантирует электромотор мощностью 1300 ватт. Обмотка владеет жаростойкое покрытие и охрану от абразивов. При длительной труде, остывание отлично исполняет крыльчатка. Шестерни редуктора исполнены из сплава завышенной закалки, а его корпус – из магниевого сплава. На холостом ходу, движок развивает максимально 3000 о/минутку. Вероятна регулирование скорости от 1000 по наибольших 3000 оборотов. Будто нужно для различных шагов исполняемой операции. Наладка производится с поддержкою бесступенчатого регулятора, кой исполняет операцию плавненько, в том числе и при работающем двигателе.
Полировальная машина DWT OP13-180 TV владеет малогабаритный корпус из ударопрочного пластмассы, при данном, свойство производства ликвидирует зазоры, люфты и остальные недостатки. Удлиненная задняя ручка, с прорезиненными вставками, владеет эргономичную форму, будто гарантирует верное и удобное удержание прибора. На ней располагаться и прорезиненная клавиша подключения, коия владеет блокировку от невольного подключения. Доборная пластмассовая ручка D-образной формы владеет вероятность регулирования положення. Блокировка шпинделя на полировалке DWT OP13-180 TV гарантирует комфортную замену оснастки. Сам устройство блокировки сдвинут от центра оси, при данном, усилен приливом с втулкой в корпусе, будто понижает возможность неисправности. Швейцарская фирма DWT - узнаваемый во всем мире деятель электроинструментов и аксессуаров. Собственную известность, продукция данной торгашеской марки захватила спасибо безупречному сочетанию прочности, свойства и расценки.
Комплектация:
-
Полировальная машина 1шт.
- Дополнительная рукоятка 1шт.
- Резиновый тарельчатый диск 1шт.
- Полировальный чехол 1шт.
- Инструкция по эксплуатации 2шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 780 ₴









