-9%Триммер электрический Grunhelm GR-42S
- Готово к отправке
- Код: 55549
3 500 ₴
3 199 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Электрический триммер Grunhelm GR-42S станет нужными для осторожного срезания травки меж расцветками на клумбе либо саженцами на грядке. Небольшой калибр вращения ржущей лески дозволит им просто совладать с схожими задачками. Емкость движков схожих аппаратов, как верховодило, лежит в спектре от 175 по 550 Ватт, а калибр реза триммера – возле 300 мм. Маленький авторитет триммера (2-2,5 кг) подойдет для работы в том числе и представительницам красивого пола. Но триммером с нижним месторасположением мотора не нужно косить влажную травку, так как залетание воды в движок приводит к неисправности. Иным вариантом электро триммеров считаются аппараты с верхним размещением мотора, к примеру электрокоса Grunhelm GR-42S. Наверное простой, удачный в труде и сбережении электротриммер считается передовым инвентарем для скашивания травки кругом деревьев и заборов, а еще для стрижки газона. С его поддержкою разрешено производить участки, владеющие достаточно великий площадью и в каком месте имеется перемешанная растительность (рядовая травка и сорняки). На таковой конструкция в качестве режущей насадки разрешено ставить как металлической трехлопастный ножик, этак и леску, будто готовит его использование наиболее всепригодным.
Электрический триммер Grunhelm GR-42S некоторое количество труднее триммеров с нижним месторасположением мотора, однако но несмотря на все вышесказанное он владеет большей долговечностью, мощностью и практичностью. Движок мощностью 1200 Ватт размещен в верхней доли аппарата, потому данный форпик постоянно остается незапятнанным и дозволяет косить в том числе и травку с росой. Спасибо телескопический телескопической трубке облегчается перевозка триммера, а еще миниатюризируется его величина при сбережении. Электрокоса Grunhelm GR-42S германской фирмы Grunhelm удачно выпускаются с 1998 года. Спасибо хорошему соответствию стоимость-свойство, они захватили известность как посреди экспертов, этак и у молодых мастеров семейного починки и загородного благоустройства. К образцу, с поддержкою садовой техники от торгашеской марки Grunhelm помогать чистоту и аккуратность газона либо лужайки на приусадебном участке станет постоянно комфортно и просто.
Особенности:
- Катушка с леской
- Защитный кожух
- Наплечный ремень
- Дополнительная рукоятка
- Разборная штанга
Комплектация:
- Электрический триммер
- Наплечный ремень
- Защитный кожух
- 3-лопастной нож
- Шпуля с леской
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 225 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 199 ₴










