Электротриммер Grunhelm GR-2000 подойдет для собственника загородным участком либо дачным зданием, Вы понимаете, как нередко приходится извлекать ненадобную травку, будто бы сад смотрелся конкретно этак как Вам нужно. Для такого будто бы совсем отменно и буквально исполнить данную задачку есть особые электрические триммеры, которые существенно упрощают эту работу. В наше время есть большущее численность садового оснащения такового вида, фактически любой деятель изготовляет таковой аппарат. Потому отбор нужной модели наверное довольно непростая задачка. Для такого будто бы поэкономить время на выборе рекомендуем застопориться на электро триммерах германской торгашеской марки Grunhelm, коия считается одной из наилучших посреди изготовителей садового прибора. Из только модельного ряда Мы советуем застопориться на триммере Grunhelm GR-2000, наверное самый-самый малогабаритный, однако при данном довольно мощнейший устройство, с поддержкою которого Вы можете делать стрижку маленький травки и скашивать ее в труднодоступных местах.
Электрический триммер Grunhelm GR-2000 совсем несложен в применении, этак как его довольно включить к козни 220 Вольт, и Вы теснее сможете начать к труде. С этим установкой управится кто угодно, никак не имея каких или умений, потому устройство довольно известен. Установка исполнен в эргономичном дизайне, и владеет регулируемую сообразно протяженности штангу, из-за счет что достигается наибольший удобство. Сердечком устройства считается сверхнадежный электродвигатель мощностью 350 Ватт, будто полностью довольно для скорого скашивания травки. Процесс скашивания проистекает из-за счет особой лески, которой комплектуется электроинструмент. Комплектуется электрокоса Grunhelm GR-2000 особым защитным кожухом, кой предотвратит попадания скошенной травки на обувь и одежду.
Особенности:
- Небольшой вес
- Высокая мощность
- Возможность применения ножа
- Термозащита
- Длиная разборочная штанга
Комплектация:
- Триммер Grunhelm GR-2000
- Косильная голова
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Режущий нож
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 7500 |
- Цена: 4 000 ₴











