Мотокоса Vitals Master BK 3109-4a подойдет ежели обладатель загородного участка желает кормить его в распорядке – означает, он обязан обладать аппарат, чтоб временами скашивать травку. Вручную наверное работать никак не очень комфортно и достаточно утомительно, а колесная газонокосилка имеет возможность очутиться напрасной поблизости забора либо около стволов деревьев. Постановить делему имеет возможность триммер – механическая коса. Она приводится в перемещение или бензиновым двигателем, или электродвигателем. Какой-никакой вариант избрать – ремесло садовладельца, однако, непременно, бензиновая мотокоса наиболее самостоятельна – из-за ней никак не тянется гальванический кабель кормления. Навряд ли собственнику дачи владеет значение запасаться сильной проф бензиновой мотокосой Vitals Master BK 3109-4a. Наверное более идет для коммунальных хозяйств и сельскохозяйственных компаний. Полупрофессиональная модель традиционно владеет бензинный движок мощностью распорядка 1.09 л.с. и маленькие габариты. Она полностью управится с тем, чтоб выключить травку либо маленький кустарник на всем участке, около самого здания и забора, и в том числе и на огороде пред тем, как начать к сбору картофеля. У полупрофессиональной мотокосы, в различие от проф моделей, нередко посещает разборная перекладина, будто совсем комфортно с точки зрения сохранения и перевозки.
Бензиновая мотокоса Vitals Master BK 3109-4a – комфортная и достоверная модель, коия несомненно поможет аннулировать все трудности с травкой на вашем загородном участке. Аппарат обустроен одноцилиндровым 4-тактным движком мощностью 1,09 л.с. и имеет возможность создавать ограничение травки ножиком с 8 лопастями или леской шириной 2 мм. Движок относится к группы малошумных. Предоставленная модель имеет возможность похвалиться небольшим весом – наименее 8 кг, а наплечный ремень еще упрощает данную ношу. Мотокоса владеет комфортную ручку, коия просто снимается. Система агрегата такая, будто доступ к легкому фильтру для его очищения разрешено заполучить, никак не применяя каких-или приборов. Кожух изготовлен таковым образом, будто сохраняет лапти работающего, однако никак не препятствует обзору. Бензиновая мотокоса Vitals Master BK 3109-4a считается одним из устройств для проведения садово-огородных дел, издаваемых перед отечественной торгашеской маркой «Vitals». Техника данного бренда различается наличием достоверных и крепких узлов и устройств, обеспечивающих ее живучесть. Производственные силы «Vitals» сертифицированы на соотношение европейским эталонам. Все наверное, в сочетании с легкодоступной стоимостью, готовит продукцию данной торгашеской марки симпатичной для украинских клиентов.
- Полупрофессиональный уровень. Возможность длительной эксплуатации
- Высокий уровень комплектующих
- Четырехтактный двигатель
- Значительно больший ресурс (по сравнению с 2-хтактными двигателями)
- Нет необходимости готовить топливную смесь
- Низкий уровень вибрации и шума
- Топливоподкачивающий насос «Праймер»
- Цельная металлическая штанга 28 мм
- Усиленный вал
- Эргономичная раздельная рукоятка с комфортными ручками
- Эргономичная ранцевая жилетка
- Шпуля с упрощенной заправкой лески
- 3-х и 40 зубчатый нож с твердосплавными напайками
- Гарантия 18 мес.
Комплектация:
- Мотокоса
- Шпуля с леской
- 3-х лопастной нож
- 40 зубчатый нож с твердосплавными напайками
- Ранцевый ремень
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.09 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 7500 |
- Цена: 4 774 ₴







