Электрический триммер Vitals Master EZT 144vs наверное хороший аппарат для укрепления газона в чистоте и распорядке. При поддержки предоставленного прибора вы с легкостью можете отдубасить края газона у забора, стенки, кругом деревьев либо возле клумбы в каком месте недостает способности скоси травку обыкновенной газонокосилкой. В главном используется для работы на участках маленьких площадей и никак не совсем плотный растительностью. Триммер Vitals Master EZT 144vs обустроен высококачественным итальянским электродвигателем мощностью 600 Вт. Действует модель от обыкновенной домашней козни 220 В, спасибо чему вы никак не будете нюхать вредные пары, которые отличительны при труде с мотокосой. Стоит этак ведь подметить изогнутое выполнение штанги, будто ручается наибольшее комфорт во время применения агрегата. Триммер Vitals Master EZT 144vs наверное непревзойденный установка, кой имея маленькие габариты способен справлять с необъятными площадями. Непревзойденно совладать с уборкой травки в труднодоступных для обыденных газонокосилок местах. Способен напрочь выкосить травку возле стенок, клумб, газонов, кругом деревьев либо ведь перед скамьями.
Электрический триммер Vitals Master EZT 144vs действует от высокопроизводительного мотора мощностью 1400 Вт. Движок обустроен тепловым реле, кой выключит установка в случае перегрева, этак будто сможете никак не болеть из-за сохранность вашего прибора. Комфортная Д образная ручка, гарантирует достоверных хват и комфорт время внедрение агрегата. Электрокоса Vitals Master EZT 144vs считается лично сильной моделью из только рода линейки электротриммеров от латвийской фирмы Vitals . Установка используется для борьбы с сорняками, твёрдой травкой и элементарно уходом из-за садом. С его поддержкою вы в отсутствии труда уберете травку возле стенок, заборов, деревьев и остальных местах, куда никак не доберётся рядовая газонокосилка. Для долговременной и бесперебойной работы триммер Vitals Master EZT 144vs обустроен электродвигателем емкость 1400 Вт. Учтена охрана от перегрева, из-за счет что вы никак не будете болеть из-за собственный установка при продолжительном применении. Для такого будто бы сберечь юзера от вылета жестких частиц модель снабжается особым защитным кожухом.
Особенности:
- Новое поколение хорошо зарекомендовавших себя моделей
- Высокое качество пластика и комплектующих
- Рассчитана для требовательных пользователей и на длительную эксплуатацию
- Высокая мощность электродвигателя
- Обмотки ротора и статора двигателя из 100% меди
- Прямой вал
- Плавный пуск
- Удобная симметричная рукоятка (EZT 144vs)
- Полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески
- 3-х лепестковый нож
- Эргономичная ранцевая жилетка
- Тканевая сумка для ЗИПа
Комплектация:
- Триммер
- 3-х лепестковый нож
- Шпуля с леской
- Ремень
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 7000 |
- Цена: 4 084 ₴










