ОПИСАНИЕ:
Бензопила Grunhelm GS5200M Professional снабжена прорезиненной рукой, с комфортной с целью хвата конфигурацией, то что дает комфорт в применении, в том числе и в случае если ручки сырые либо в масле. Grunhelm - популярная украинскому покупателю трейдерская брэнд с 10-летним стажем. Её продукт различается большим качеством, однако присутствие данном невысокой стоимостью. Основным назначением пила бензиновая Grunhelm GS5200 M считается деятельность с распилом ветвей, бревен и деревьев высокой толщины и крепости. Данная мощная электропила весом 5,6 килограмм равно как невозможно правильнее сгодится с целью аналогичных полнее. В ней определен двигатель высокой силы - 3300 Вт и покрышка протяженностью 45 см. Этап цепочки является 0,325 дюйм.
Мотопила Grunhelm GS5200M – имеет масляный резервуар размером 260 миллилитров и роль механической подачи масла в цепочка содействует повышению времени эксплуатации. Электропила сделана с стабильного к ударам и дефектам пластмассы. Такому использованному материалу никак не ужасна острая замена температур, то что дает возможность функционировать с пилой в различных обстоятельствах. Роль авантюристичного торможения цепочки гарантирует надежность оператора в случае отскока пилы. Хлопчатобумажный спецфильтр оберегает микрокарбюратор с загрязнения малым мусором. Невзирая в полезные свойства и большое число нужных функций, стоимость в купить бензопилу Grunhelm GS5200M остается легкодоступной с целью покупателей.
Преимущества бензопила цепная Grunhelm GS5200M:
- мощный мотор;
- хромированное покрывание стен цилиндра;
- сбалансированный блок-корпус;
- аварийный преграда цепочки;
- плавный запуск.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.9 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 3 785 ₴










