Описание:
Мотоопрыскиватель Forte 3WF-767 обработка растений, кустарников и деревьев особыми растворами, специализированными предупреждать формирование заболеваний и возникновение вредителей, способен быть весьма продолжительным и трудным ходом с целью собственников крупных зон. Интернет-магазин дает приобрести бензинный опрыскиватель FORTE 3WF-767 согласно более легкодоступной цены. Эта форма применяется с целью высококачественной обрабатывания растений, кустов, деревьев с паразитов и заболеваний. В ходе формирования элементов использовались использованные материалы с большими прочностными признаками, то что позитивным способом влияет в повышении рабочего времени. Данная форма мотоопрыскивателя Forte 3WF-767 функционирует в основании пушпульного мотора с мощностью 1600 Вт, каковой абсолютно довольно, для того чтобы гарантировать расстояние разбрызгивания вплоть до 10 м. Бензиновый опрыскиватель FORTE 3WF-767 характеризуется присутствием ранцевого ремня, какой предоставляет вероятность избавить ручки юзера и переместить масса аппарата на спину.
Бензоопрыскиватель Forte 3WF-767 имеет бак с целью химикатов обладает значительную вместимость в 25 л, вследствие чему применять эту форма опрыскивателя возможно в течении продолжительного интервала периода постоянно. Чтобы гарантировать продолжительный период применения бака с целью химикатов, изготовители применяли в его изготовлении качественный противоударный пластмасса с превосходными рабочими чертами. Запуск мотоопрыскиватель FORTE 3WF-767 выполняется с помощью наручного стартера, какой никак не подведет Вам буква присутствие тот или иной условиях и гарантирует устойчивый пуск аппарата в том числе и присутствие невысоких жару. Химические растворы даются около нажимом, что поддерживается из-за результат присутствия инжекторного насоса (помпы), в изготовлении каковой существовала применена высококачественная сплав с большими параметрами крепости. Чтобы уберечь юзера с отрицательного влияния пульсаций, изготавливаемых мотором в ходе деятельность, изготовители побеспокоились о формировании результативной антивибрационной концепции.
Комплектация:
- Мотоопрыскиватель Forte 3WF-767
- Два брандспойта
- Инструкция
- Гарантийный чек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Мотоопрыскиватель |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 25 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Общий вес | 9 кг |
| Источник питания | Бензиновый |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 30 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Объем двигателя | 25.6 куб. см |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
- Цена: 4 509 ₴









