Описание :
Пила торцовочная WERK BW255 (с протяжкой) оснащенная достаточно сильным электродвигателем, торцовочная пила WERK BW255 + накопитель благополучно показала себе присутствие распиловке никак не только лишь древесных и фальшивых болванок, однако кроме того и с целью подгонки пластмасовых плинтусов и наличников, грубы дюралевого профиля. Предустановленный конструкторами продолжительный система предоставляет вероятность разрезать и обширные элемента. Литая рама, составная часть основа конструкции, оборудована струбцинами, какие закрепляют доступные резке болванки. Таким образом равно как пильчатый накопитель предохранен кожухом, в таком случае защищенность присутствие труде с пила отрезная торцовочная Werk BW255 увеличивается.
Торцовочная пила WERK BW255 из-за результат поворотов причины и наклонов пилы исполняется гравировка никак не только лишь около непосредственными углами. Электродвигатель бросится мягко, кроме того в концепции выполнен продуктивный преграда, вследствие который пильчатый крутящийся накопитель стремительно стопорится, с целью защищенности специалиста. С целью деятельность аппарата нужен ресурс электробытовой узы. При потребности транспортирования торцовочной конструкции пила торцовочная WERK BW 255 задействуется концепция регистрации, дозволяющая безвредно реализовать транспортировку продукта. Конструкторами существовала учтена концепция созыва опилок и пыли (пакет-пылесобиратель) и луч.
ХАРАКТЕРНЫЕ ЧЕРТЫ:
- надежный двигатель одновременного типа
- две устремляющих в подшипниках
- поворот в горизонтальной и таже отвесной плоскостях
- увеличенная углубленность пропила
- надежная система с дюралевого сплава
- возможность подсоединения пылесоса
- лазерная линейка
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- пила торцовочная Werk BW255;
- пильный накопитель;
- ключ с целью смены диска;
- запасные щетки угольные;
- руководство согласно эксплуатации;
- картонная обертка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
- Цена: 5 258 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






