Описание:
Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-265 содержит 2 порядка деятельность и несколько настройка, какие посодействуют четкой настройке трудового хода. Непосредственно станок недорогой и высококачественный, таким образом то что в случае если Для вас необходим высоконадежный ассистент в автогараже, и либо ведь доступный по цене устройство с целью небольшого изготовления, в таком случае мы советуем купить полуавтомат инверторного типа Kaiser MIG-265. Мастер в связи с исполняемой деятельность способен корректировать темп подачи проволоки, то что очень делает лучше свойство деятельность с инверторным полуавтоматом. Настройка пластичная и явная, таким образом то что с ней преодолеет и начинающий. настройка признака сварного тока ни разу никак не станет такого рода обычный, специалист сумеет прослеживать четкий метеопараметр деятельность вследствие числовому монитору в передней панели агрегата. Хотим сосредоточить Ваше интерес в в таком случае, то что форма может трудиться присутствие обстоятельстве невысокого усилия в узы, таким образом то что присутствие обстоятельстве просадки вплоть до 10%, сварочный инверторный полуавтомат Kaiser MIG-265 целиком сбережет собственную трудоспособность.
Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-265 аппарат удерживает труд с проволокой в отсутствии газа, с целью данного приобретается особая проволка. В отдельных ньюансах подобная сваривание уступает в проекте свойства, однако в случае если расценивать домашнее использование сварного агрегата, в таком случае деятельность с такого семейства оснасткой меньше расходная в проекте подготовки. Установить бабину с проволокой весьма попросту и стремительно, специалист никак не употребит в этот процедура более периода, нежели необходимо. Данное важно с целью массового применения агрегата в обстоятельствах изготовления, в каком месте потребление проволоки способен являться достаточно огромным и заменять проволоку доводится зачастую. Стоит выделить, то что в порядке полуавтомат Kaiser MIG-265 специалист станет трудиться с рукавом, протяженностью в 3 метра, то что предоставит более независимости перемещения и мобильности, с чего же самостоятельно деятельность будет значительно легче. Я советуем давать собственное преимущество модификациям с еврорукавом таким образом равно как подобные сварные устройства) комфортнее в проекте сервиса. Сменная концепция дает возможность просто поменять шланг присутствие дефекте. Модель сварочный полуавтомат 2 в 1 Kaiser MIG-265 приспособлена с целью постановления единого диапазона проблем. Приобрести электросварочный устройство Король рентабельно таким образом равно как некто соединяет в для себя мгновенно 2 вида, а непосредственно станок и электросварочный инвертирующий элемент. Таким образом специалист в связи с надобности способен просто преодолеет с разными трудами, сфера использования модификации значительно возрастает.
Комплектация:
- Сварочный аппарат Kaiser MIG-265
- Набор кабелей с целью сварки электродами
- Рукав с целью автоматической сварки
- Держатель электродов и зажим массы
- Щит сварочный
- Щетка-молоток
- Инструкция
- Гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 13 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 265 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.5 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 9 664 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











