-5%Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-305
- Готово к отправке
11 000 ₴
10 399 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-305 – данное многофункционый устройство, какой горазд осуществят соединение проволокой либо ведь порытым прирученным электродом. Такого рода незаменим с целью деятельность в 100 либо в изготовлении, а в случае если Вам желаете оборудовать нынешнюю автомастерскую у себе в автогараже, в таком случае полуавтомат инверторный Kaiser MIG-305 данное непосредственно в таком случае, то что Для вас следует. За результат способности регулирования сварного тока специалист горазд приемлемо настроить собственный устройство с целью исполнения сваривания разных болванок и выбрать наилучший электроток с целью этого либо другого электрода. Настройка пластичная и конкретная, удобству опции содействует присутствие монитора. Мастер способен независимо перевести порядок подачи проволоки, совершая её наиболее мягкой либо повышая скорость подачи, таким образом возможно значительно повысить свойство сварных трудов присутствие соответствующей настройке подачи электросварочный рубец выходит высококачественный и почти неприметный, таким образом то что некто потребует наименьшей обрабатывания.
Сварочный полуавтомат Kaiser MIG-305 качественный общесетевой спецфильтр гарантирует устойчивую труд сварного полуавтомата 2в1 Kaiser MIG-305 в том числе и присутствие невысоком усилии ракит узы. Таким образом некто никак не утрачивает в собственной производительности и производительности и даст возможность Для вас свободно трудиться в зонах с низкокачественной проводкой. Данный полуавтомат сварочный Kaiser MIG-305 удерживает труд с разными видами проволоки, таким образом то что присутствие надобности возможно трудиться равно как с подсоединенным баллоном, таким образом и в отсутствии него, присутствие обстоятельстве использования флюсовой проволоки. Проволока вводится в аппарат весьма стремительно, в данное никак не тратится буква огромное число периода, буква мощи. Основное преимущество презентованого инвертора состоит в этом, то что некто оборудован «еврорукавом», такого рода весьма попросту управлять из-за результат комфортной концепции монтажа/демонтажа.
Комплектация:
- сварочный аппарат Kaiser MIG-305
- кабель с зажимом массы
- кабель с держателем электродов
- рукав с целью автоматической сварки
- инструкция согласно эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 12 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 305 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 10 399 ₴






