Описание:
Электрогенератор FORTE FGD8000E презентуем Для вас генератора новейшего поколения, какой специализирован с целью применения в бытовых обстоятельствах, способен применяться в строй площадке либо ведь с целью помощи деятельность конторских комнат и промышленных строев. Нужно отметить в таком случае, то что форма может осуществлять труд в свойстве ключа непрерывного ключа кормления либо ведь в свойстве дополнительного, в этом случае, если происходят сбои в основном энергоснабжении либо ведь абсолютном его нехватке. Генератор Forte FGD8000E приобрести нужно этим, кто именно имеет необходимость в высококачественном насильственном оснащении, некто различается прочностью и безотказностью в службе, а кроме того подходящей стоимостью.
Генератор дизельный FORTE FGD8000E рабочая нарицательная мощь генератора является 6000Вт, то что поддерживается высококачественной трудом дизельного мотора LT188FD, данное высоконадежный аппарат с работникам размером в 455см3, такого рода двигатель демонстрирует устойчивую труд в каждом трудовом спектре нагрузок. Нужно отметить приемлемый степень расхода горючего мотора, электрогенератор экономичен. Кроме того мотор предохранен с перегрузок и перегрева. приступить труд генератора возможно прирученным либо электростартером, то что даст возможность Для вас комфортно приступить труд за пределами связи с обстоятельств эксплуатации. Бак генератора заключает вплоть до 15л горючего, то что в совокупы с экономичностью мотора дает возможность генератор электричества FORTE FGD8000E трудиться длительное период в отсутствии надобности в дозаправке. Работа и сервис генератора обязана являться удобной, и с целью данного все без исключения ключевые участки выведены в переднюю панелька с целью комфорт. В панели существует киловольтметр, указатели степени масла в картере, клавиши авантюристичного сброса, а кроме того заключения розеток с целью подсоединения оснащения. Кроме того нужно отметить присутствие выходов непрерывного тока 12В, какие дадут возможность дозаряжать батареи.
Комплектация:
- Дизельгенератор FORTE FGD8000E
- Гарантийный талон
- Руководство юзера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 455 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | FORTE LT188FD |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 160 кг |
- Цена: 65 623 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






