Генератор FORTE FGD9000E – данное высокомощное насильственное спецоборудование, что больше в целом применяется с мишенью предоставления высококачественного непрерывного либо авантюристичного ключа кормления с целью здания, конторского сооружения, пакгаузных и промышленных комнат, строй площадки. Мощь электрогенератор FORTE FGD9000E дает возможность гарантировать устойчивую труд главного оснащения в здании, таким образом то что его деятельность Для вас станет наиболее нежели довольно в том числе и с целью значительного здания. Нужно отметить высококачественную и стабильную труд генератора, некто способен постоянно трудиться в каждом спектре нагрузок, в том числе и присутствие службе в наибольшей силы некто сумеет естественно трудиться, хотя и никак не длительно, данное никак не рекомендовано изготовителем. Для этого для того чтобы гарантировать стандартную труд генератора присутствие крупных отягощениях его оснастили дизельным мотором LT192FT, некто различается собственной устойчивой трудом и огромный выносливостью, непосредственно мотор обладает работник размер в 495см3.
Электростанция FORTE FGD9000E мотор экономичен в собственной службе и вследствие антивибрационным подкладкам никак не такого рода громкий, нужно отметить его огромный ресурс, то что свидетельствует о его огромном свойстве. Электрогенератор Forte FGD 9000 E рассчитанный в труд в различных обстоятельствах, такого рода электрогенератор обязан просто запускаться в раннелетний и раннезимний промежуток периода, и с целью данного форма гарантирована и прирученным стартером и электростартером, данное объясняет простой пуск мотора за пределами связи с обстоятельств. Бак генератор электричества FORTE FGD9000E обладает размер в 15л, захватывая в интерес экономность мотора в службе, непосредственно электрогенератор способен трудиться вплоть до 15 времен постоянно в 1 сдобренном бае присутствие обстоятельстве нарицательной перегрузки в него. Присутствие повышении перегрузки потребление горючего кроме того возрастает, то что тянет из-за собою и понижение периода деятельность. На рабочую панелька выведен запасной указатель, какой говорит о этом, то что степень масла в картере пребывает в скептически невысоком степени. Кроме того в панели существуют и прочие оборудование, какие дадут возможность Для вас наблюдать из-за работниками признаками дизельгенератор FORTE FGD9000E.
Комплектация:
- Генератор дизельный FORTE FGD9000 E
- Гарантийный талон
- Руководство юзера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | LT192FT |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 166 кг |
- Цена: 36 655 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






