Электрогенератор FORTE FG6500E - прекрасный подбор высококлассного агрегата с цельюпредоставления электропитанием Вашего здания, электроприборов, различных типов комнат, строев, и небольшихкомпаний. Устройство больше в целом применяется равно как запасной ресурс кормления в зонах в каком месте случаютсяучащенные сбои с электроснабжением либо не имеется электро энергии совсем. Бензогенератор FORTE FG6500E форма востребована из юзеров, вследствие прочности, легкодоступной стоимости и несложности в эксплуатации. Электрогенератор оборудован сильной интенсивной рамой выдерживающей наиболее крайные перегрузки. Однофазовый мотор мощностью 5 кВт обладает целиком красновато-желтую обмотку. Пуск генератора никак не составит работы, так как в существует равно как рукодельный, таким образом и стартер. Подчеркнем присутствие 3-х розеток в 220 единица и вывод в 12 единица. В передней панели агрегата существует киловольтметр, вследствие который вам постоянно можете наблюдать из-за работниками признаками генератора.
Генератор FORTE FG6500E прекрасно себе продемонстрировал присутствие продолжительной и временной службе равно как в знойное, таким образом и в прохладное период годы. По этой причине сведения промышленные характерные черты электростанция Forte FG6500E совершили её известной из числа собственников, дачников, коммунальщиков, строй бригад, какие функционируют в выезде. Генератор оборудован сильным 4-х тактным бензинным мотором в 5000 Вт, ёмким топливным баком в 25 л, электростартером, интенсивной рамой, а кроме того присутствием строя оборон с целью избежания неисправностей либоперегрева агрегата. Однофазовый генератор бензиновый Forte FG6500E довольно практично тратит горючее(употребляет 0,55 л/кВт-ч), а его постоянная деятельность способен продолжается вплоть до 11-ти ч (присутствие обстоятельстве абсолютной заправки и перегрузки генератора).
Особенности:
- Защита с перегрузки двигателя
- Низкий степень шума
- Электростарт
- Усиленная рама
- Выходная монофазная электророзетка в 12В
- Автоматическая задержка присутствие дешёвом степени масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 550 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 31 975 ₴






