Описание:
Фекальный насос WERK WQCD12 надежный и высокопроизводительный обеспечивающий хорошую пропускную умение и устойчивую труд в том числе и в наиболее серьезных обстоятельствах. Спецтехника предполагает собою сверхтехнологичное спецоборудование с целью стремительного отвода нечистой вода с вхождением жестких элементов диаметр вплоть до 30 миллиметров. Главным различием этой модификации насос дренажный WERK WQCD12 считается присутствие концепции дробления складывающейся с ножика с 3-мя лезвиями, вследствие чему облегчается процедура откачки/перекачки тягучих жидкостей и отпадает возможность создания засоров. Фекальный помпа снабжен асинхроичным гальваническим мотором мощностью в 2600 Вт.
Электрический насос WERK WQCD12 вследствие значительной производительности спецтехника может упустить посредством себе вплоть до 300 л. нечистой воды в момент и приподнять ее в вышину вплоть до 12 метров. Наибольшая углубленность никак не обязана присутствие данном быть выше 5 м. Главной блок-корпус и контактирующие с жидкостью составляющие сделаны с чугуна существенной толщины и укрыты особым абразивостойким и противокоррозионным формулой. С целью автоматизации деятельность учтен особый однопоплавковый система. С его поддержкой Вам сможете независимо корректировать степень введения и выключения технической Как принцип, дренажно-фекальный насос WERK WQCD12 обладает обширную сферу использования. Больше в целом некто применяется с целью очищения помойных селение, отвода нечистой вода с подвалов, погребов, автогаражей, потопленных сельскохозяйственных зон
Комплектация:
- Насос WERK WQCD12
- Поплавковый коммутатор
- Инструкция согласно использованию
- Гарантийный чек
Особенности:
- Наличие режущего ножа
- 100% медная обмотка двигателя!
- Долговечный срок службы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 300 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 6 |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 5 094 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








