-20%Бензопила Forte FGS-140
- Готово к отправке
- Код: 81002
5 699 ₴
4 549 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Бензопила Forte FGS-140 будет прочным ассистентом в бытовом хозяйстве, с её поддержкой Вам можете нормализовать высококачественную службу в придомовом месте, в саду либо в даче. Потягивала полезная и прочная в собственной труде, с её поддержкой возможно заготавливать поленья в необходимом размере, возможно сваливать незначительные древца либо -де функционировать с опорами и дощечками. Самостоятельно бензопила злая весьма подвижная подвижная, с ней возможно функционировать в каждый плоскости, легко передвигаться согласно работнику месту. Мы советуем Для вас приобрести цепная бензопила Forte FGS-140, возлюбленная оборудована прочным карбюратором, что обладает большой источник деятельность и гарантирует устойчивую службу пилы в различных витках. Самурайский микрокарбюратор дает возможность улучшить потребление горючего с деятельность с пилой около загрузкой. Чтобы гарантировать обычный и стремительный пуск мотора пилы, существовали учтены улучшенная концепция зажигания и концепция простого старта, что уменьшает противодействие каната стартера, упрощая эту процедуру. Мы советуем Для вас приобрести бензопилу Громко с целью дачи либо с целью здания, возлюбленная укомплектована в обычной поставке покрышкой и чередой с знаменитого изготовителя пильной гарнитуры Oregon. Подобная комплекта приметна значительным качеством деятельность, а кроме того собственным огромным ресурсом деятельность. Благодаря хромированию стен цилиндра мотора гарантирован его большой ресурс, а кроме того устойчивость в труде около загрузкой. Такого рода гидроцилиндр износоустойчив, никак не подвергается коррозийному разламыванию в том числе и присутствие продолжительном элементарное прибора.
Мотопила Forte FGS-140 мы советуем Для вас приобрести бензопилу Forte FGS-140 по доступной цене, возлюбленная обладает высококлассное выполнение и легкодоступную стоимость. Вследствие особой системы карбюратора, топливная концепция пилы никак не сбоит в том числе и присутствие невысоких жару атмосферы находящейся вокруг сферы. Современная концепция гашения пульсации, базирующаяся в амортизационной висюльке мотора, гарантирует удобную службу с прибором. Вследствие усовершенствованной концепции выхлопа снижено шумовое влияние с деятельность двигателя. Чтобы защитить юзера в ходе деятельность с пилой, возлюбленная оборудована концепцией охраны с противоположного потрясения либо с заклинивания цепочки в прорези. Стопор двойственного воздействия предотвращает несоответствие цепочки, а кроме того обезопасит юзера. Система механической смазки цепочки пила бензиновая Forte FGS-140 удлиняет период работы пильной гарнитуры, никак не только лишь цепочки, однако и покрышки, а кроме того основной цепочки. Непосредственно помпа контролируемый, таким образом то что возможно поставить наилучшую уровень подачи масла в согласовании с установленными вопросами. Почистить спецфильтр либо ведь сменить сияю зажигания весьма попросту, допуск к ним раскрывается посредством быстросменяемую покрышку в верхней доли здания пилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 549 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






