-19%Бензопила Forte FGS-145
- Готово к отправке
- Код: 81000
5 952 ₴
4 799 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Бензопила Forte FGS-145 презентованая форма будет хорошим подбором с целью деятельность в бытовом хозяйстве, в даче, возлюбленная результативно справляется с абсолютно всеми видами древесины, осуществит распиливание бревна, балки либо дощечки, способен являться применена с целью деятельность в саду, в месте либо в постройке. Самостоятельно потягивала эргономичная, функционировать с такого рода предельно попросту вследствие совокупы концепций и полезных отличительных черт, в этом количестве антивибрационной концепции, концепции простого старта и т.д. я советуем Для вас приобрести цепная бензопила Forte FGS-145 таким образом равно как возлюбленная надежная и прочная, к этому -де нужно недорого. Карбюратор с японского бренда Walbro гарантирует устойчивую службу топливной концепции и пилы в полном. Некто гарантирует наилучший потребление горючего, совершая пилу экономной. Малое противодействие каната стартера и прочная концепция зажигания дадут возможность Для вас просто привести в действие мотор в том числе и присутствие нехватке навыка в труде с подобным прибором. Концепция простого старта в значительной уровня повышает эргономику деятельность с пилой. Бензопила хотя и принадлежит к домашнему классу, её блестящий гидроцилиндр определяет её в единственный несколько с пилами высочайшего класса. Подобное выполнение мотора гарантирует с целью него большой источник деятельность и обеспечивает его прочное деятельность за пределами связи с перегрузки. Благодаря антифризному приспособлению карбюратора, потягивала функционирует постоянно в том числе и в обстоятельстве невысокой температуры атмосферы то что создает использование такого рода бензопилы в одинаковой мере высококачественной в каждое период годы.
Мотопила Forte FGS-145 мы советуем Для вас приобрести бензопилу Forte FGS-145 с целью здания, возлюбленная поставляется совместно с разрезающей гарнитурой Oregon, данное покрышка и цепочка высочайшего свойства с всеобще знаменитого изготовителя. Блок мотора рассказывается с главным блоком пилы посредством демпферы, то что значительно уменьшает нагрузку в ручки оператора в ходе деятельность с пилой. Улучшенная концепция выхлопа пилы дала возможность уменьшить и степень гула с деятельность мотора. Бензопила Forte FGS-145 оборудована концепцией тормоза цепочки двойственного воздействия, то что гарантирует охрану двигателя с перегрузки, оберегает цепочка с разрыва, однако основное, гарантирует защищенность наиболее юзера. Присутствие заклинивании либо противоположном ударе цепочка стопорится инерциальным тормозом либо ведь прирученным тормозом. Установленный в пила бензиновая Forte FGS-145 помпа с целью подачи масла гарантирует высококачественную службу наиболее прибора. Маслице следует с целью уменьшения нагрева цепочки, то что дает возможность ей продолжительнее удерживать заточку, звено никак не скалываются, а кроме того уменьшается изнашивание устремляющей покрышки, то что продолжить период работы разрезающей гарнитуры в полном. Что затрагивает независимого сервиса, с Вам необходимо только время от времени очищать либо ведь изменять атмосферный спецфильтр и сияю зажигания, то что производится весьма попросту и стремительно вследствие стремительному к ним доступу. Кроме того следует чистить заметные доли с масла и древесной стружки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 799 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






