Описание:
Гравер Зенит ЗГ-А 3019 некто в дополнение укомплектован в обычном наборе поставки впечатляющим комплектом добавочных аксессуаров. В целом в комплект вступает 190 единиц пролетарой оснастки, данное гарантирует эластичность использования прибора мгновенно ведь уже после приобретения и Для вас никак не понадобиться докупать в дополнение девайсы 1-ое период. Все без исключения девайсы расположены в особой подложке, возлюбленная гарантирует практичность применения комплекта, а кроме того вероятность сохранять их все без исключения в 1 участке высокоупорядочными согласно типу и объему. Для особенной правильности деятельность с некоторыми видами насадок у мини-дрель Зенит ЗГ-А 3019 имеется вероятность монтажа добавочной револьверной рукояти. Упаковав ею механизм, некто делается значительно эргономичнее, специалисту значительно легче осуществлять службу значительной правильности. Вспомогательная рукоятка, таким образом ведь равно как и блок-корпус в участке хвата, подвергнута обработке особым нескользящим напылением, вследствие который трудиться с прибором делается значительно комфортнее. Штатив содержит концепцию регистрации, то что даст возможность определить его в регион стола. Телескопическая концепция гарантирует вероятность монтажа гравера в конкретной возвышенности, для того чтобы трудиться с прибором существовало комфортнее.
Бормашина Зенит ЗГ-А 3019 так равно как художник укомплектован особым эластичным сплошным потоком, Для вас станет значительно комфортнее трудиться с ним в настоящем порядке. Некто дает возможность осуществлять обрабатывание наиболее малодоступных зон и трудиться около подобным домиком, согласно каковым невозможно осуществлять обрабатывание присутствие применении гравера непосредственно. Купить художник Зенит ЗГ-А 3019означает приобрести достоверного ассистента в искусной с широкими работниками способностями. С целью добавочной эластичности в труде некто снабжен добавочной концепцией регулирования витков. Таким образом равно как Вам сумеет осуществить надзор быстроты в спектре 10000-32000 об/мин, возможно свободно выбрать наилучшую темп в согласовании с используемой оснасткой либо возделываемом использованным материалом. У вам никак не станет трудности в сервисе шлифмашина прямая Зенит ЗГ-А 3019. Главной манипуляцией в этом проблеме считается смена щеток, для того чтобы свободно осуществить данное и в отсутствии этого никак не непростую операцию, в корпусе прибора выведены сервисные покрышки, они предоставляют стремительный допуск к коллектору мотора и сменить токосниматели никак не составит никой трудности. Модель укомплектована крепким чемоданом, некто заключает в себе никак не только лишь непосредственно механизм, однако и целую рабочую оснастку и девайсы.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 134 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






