Описание:
Дрель ударная DWT SBM-1050 DT данная дрель считается аналогом предшествующей модификации с доработками и пожеланиями покупателей. Основной её характерной чертой считается модель ручки возлюбленная содержит D-сочную конфигурацию и по этой причине трудиться с прибором сейчас ещё комфортнее. Ударная дрель DWT SBM-1050 DT содержит электрическую регулирование витков с целью наиболее высококачественной деятельность и снабжается повышенным зубчато-венцовым шефом с диаметр вплоть до 16 миллиметров, то что даст возможность применять более разных оснасток. Электродрель кроме того содержит 2 порядка деятельность с целью деятельность с различными видами использованных материалов, стальной блок-корпус редуктора соответствует из-за усовершенствованное остывание электродвигателя с мощностью 1050 Вт, по этой причине Вам можете применять эту форма с целью стабильных трудов, кроме того существует клавиша регистрации река в подключенном состоянии. Электродрель содержит вспомогательную ручку, что снабжается нежными накладками, по этой причине присутствие труде с этой модификацией Ваша бота станет в разы качественней и удобнее. Купить электродрель ударную DWT SBM-1050 DT возможно с целью постановления многочисленных вопросов, с целью предоставления эластичности и свойства в труде учтены 2 трудовые быстроты.
Дрель электрическая DWT SBM-1050 DT шестерни редуктора предохранены с каждого вида дефектов, в том числе и с пыли и красновато-коричневой крохи, трудиться подобным прибором возможно в различных обстоятельствах. Стальной блок-корпус редуктора гарантирует вспомогательный отвод, таким образом то что механизм способен работать продолжительнее в активном порядке. На клавише запуска имеется особый стабилизатор, некто гарантирует с целью специалиста вероятность предустановки быстроты верчения. Концепция контролирования основывается в интегрированной электронике – электрической регулирования витков мотора. Широкая сфера использования сетевая дрель DWT SBM-1050 DT гарантируется этим, то что эта форма содержит 2 порядка деятельность, то что свидетельствует о огромный эластичности дрели. Специалист сумеет осуществлять высверливание согласно сплаву либо согласно бревну, а кроме того осуществлять простые деятельность согласно бурению кирпича либо кремня. Результативный система предоставляет дрели функцию сверления с ударом, а нехватка мощи потрясения возмещается значительной частотой, что больше нежели у перфоратора. Мягкая сбой в ручке дрели дает возможность осуществлять службу значительно удобнее, возлюбленная уменьшает астеничность, таким образом равно как отчасти заглушает пульсацию. Из-за результат нескользящего покрова резины специалист свободно сохраняет подобную электродрель в каждом состоянии. Чтобы освободить заклинившее буравчик, либо ведь с целью этого, для того чтобы осуществлять простые деятельность в свойстве шуруповерта учтена комфортная концепция переключения тенденции верчения либо ведь роль реверсирование. Данная форма даст возможность Для вас свободно осуществлять продолжительные деятельность согласно сверлению отверстий 1-го диметра. С целью наибольшего комфорт у ее способен закрепляться клавиша запуска в трудовом состоянии.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 40000 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Зубчато-венцовый |
- Цена: 3 685 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











