Описание:
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-8 наиболее главной составляющей прибора считается мотор, что обладает весьма значительную мощь (2,5 кВт), и безопасность вследствие красновато-желтой обмотке. В первую очередь нежели применять дробитесь МЛИН-ОК, необходимо его зафиксировать в прямую плоскость стола с поддержкой болтового объединения. Желаем сосредоточить интерес, то что эффективность кормозмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-8 находится в зависимости с типа и виды измельчаемого провианта: плоды – 670 кг/ч; зерновые продукты питания – 570 кг/ч. применяется в бытовом хозяйстве, в каком месте обитают семейный животное. С поддержкой его вам сможете преобразовывать огромное число видов пшеницы и корнеплодов с целью сено собственного бытового скота. Простой присутствие эксплуатации механизм дает возможность использовать механизмом в том числе и никак не опытнейшему юзеру.
Зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-8 прекрасный электробытовой механизм, что может помочь соблюдать экономию период и средства. В настоящий период в местности Украины имеется огромное число зернодробилок с целью дробления кормов, однако форма МЛИН-8 является одной с наиболее известных из-за результат соответствия стоимость-свойство. Наиболее главной составляющей прибора считается мотор, что обладает весьма значительную мощь (2,5 кВт), даровитого совершенствовать 2850об/мини, безопасность вследствие красновато-желтой обмотке. Зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-8 обладает 2 типа ножей - с целью травки и тонкостебельчатого сено, а таким образом ведь с целью семени и кукурудзы. Помимо металических пластинок (бычей) к базе барабана статично приварены 2 подрезных ножика с целью дробления маисовых початков. Аппарат обладает совсем незначительный масса и небольшие размеры, то что никак не составит проблем в подборе зоны с целью его сохранения. Прежде нежели применять измельчитесь МЛИН-ОК, необходимо его зафиксировать в прямую плоскость стола с поддержкой болтового объединения. Желаем сосредоточить интерес, то что эффективность кормозмельчителя находится в зависимости с типа и виды измельчаемого провианта: плоды – 670 кг/ч; зерновые продукты питания – 570 кг/ч.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Овощи | 670 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 2.35 кг |
- Цена: 3 500 ₴







