Описание:
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-9 необходимый в любом служебном хозяйстве устройство. Аппарат весьма многофункционый и рассчитанный с целью обработки различного типа кормов: крупа, початки кукурузы и др. Результативно преодолевать с абсолютно всеми установленными вопросами, измельчитель способен вследствие огромный силы двигателя (2500Вт), даровитого совершенствовать 2800об/мин. Изготовитель с вниманием отнесся к юзерам и оборудовал форма верной железной рамой и 4-мя ситами различного диаметр. Применяя зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-9, Вам существенно сбережете собственное период и мощи. становится задатком высококачественно изготовленных кормов с целью большого крупнорогатого скота, с/х звериных и бытовой пернатые. Данное аппарат, присутствие поддержки коего для вас никак не необходимо станет преобразовывать постное сырьевые материалы ручным способом. ant. автоматический.
Зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-9 с ним вам бережете собственное период и мощи, а основное, приобретаете основательно размолотый уравновешенный питание нужной густоты. Применение устройства важно с целью бытовых хозяйств и фермерских компаний, занятых изготовлением концентратных составов с целью звериных в посредственных и крупных размерах. За значительную эффективность прибора соответствует сильный и прочный мотор (2.5 кВт). В комплектации зернодробилки числится 4 типа сит, различающихся товарищ с товарища диаметр фракций. Данное следовательно, то что вам сможете изменять уровень помола в собственное решение, отталкиваясь с перерабатываемого использованного материала и направления сено. Из-за высококачественное дробление соответствуют волнообразные лезвия, система каковых учитывает непосредственно резку использованного материала, а никак не рассечение. Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-9 весьма простой в применении. В его комплектации учтены приемочный сборник и подводящий канал с целью семени и початков кукурузы. Присутствие поддержки вам в целом из-за время вам переделаете 90 килограмм кукурузы, 65 килограмм тонкостебельчатого сено, 200 килограмм зерновых цивилизаций и 20 килограмм соломы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Сено, Солома |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 18.2 кг |
- Цена: 4 000 ₴







