Описание:
Лазерный уровень DWT LLC02-30 данное согласно нынешнему высококачественный диагностирующий прибор от хорошо знаменитого нам, швейцарского изготовителя DWT, что ранее весьма большое количество года в торге электроинструмента и обладает только лишь позитивные отклики с юзеров. Таким образом в образце нивелира ДВТ с один проблеском я в следующий один раз продемонстрируем Для вас все без исключения его превосходство в взаимоотношении соперников. Вероятно наиболее значимым считается с целью подобного вида прибора считается непосредственно поток, а непосредственно его свойство и иллюзия, нивелир DWT LLC02-30 обладает зеленоватые направления, какие в процедура предпочтительно красноватых. Зеленоватые лучи применяются только лишь в высококлассном приборе, так как с ними трудиться значительно предпочтительно и комфортнее. Действующий спектр у прибора с подобным лазером доходит 30 метров, данное почти в два раза более, нежели у подобных лазеровых степеней.
Лазерный нивелир DWT LLC02-30 в основе обладает железную контролируемую треногу, вследствие каковой Вам можете конкретно поставить механизм в каждый плоскости. Непосредственно блок-корпус сделан с крепкого пластмассы, что в случае автоматических дефектов сбережет внутрений система нивелира. С целью деятельность с подобным прибором следует применять специализированные очочки, какие вступают в набор поставки. Гораздо кроме того вступают батарейки, заправочное прибор и все без исключения данное поставляется в подходящем пластмассовом кейсом. Ещё одной никак не неважной элементом считается вероятность применения штатива с резьбой 5/8", однако к огорчению некто никак не поставляется в наборе, его возможно купить в отдельности в сеть интернет торговом центре. Равно как и каждый иной механизм ДВТ, лазерный уровень ДВТ LLC02-30 обладают гарантийное обеспечение сроком 12 месяцев, по этой причине в свойстве данного прибора никак не способен являться практически никаких колебаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Питание | Аккумулятор |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Вес | 0.8 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 195 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 823 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






