Описание:
Электропила Forte FES 30-45P характерная отличительная черта такого рода пилы с бензинных аналогов состоит в её экономичности. Деятельность с ней никак не тянет из-за собою затрат в горючее. К этому ведь такого рода механизм значительно легче и основное экономичнее управлять. Благодаря характерные черты местоположения мотора в корпусе, некто определен одновременно оси прибора, трудиться с пилой весьма комфортно. У презентованой модификации отсутствует перевеса в сторонку, некто прекрасно сбалансирован, таким образом то что осуществлять контроль её в ходе сообразила никак не составит у Вам практически никакого работы. Пила оборудована сильным мотором, каковой гарантирует значительную темп цепочки, то что создает службу с подобным прибором предельно результативной, в том числе и в случае деятельность с жесткими видами древесины, цепная электропила Forte FES 30-45P безусловно управится с установленными вопросами. Вы можете стремительно организовать механизм к труде, потягивала применяет бесключевую концепцию конструкции покрышки и натяжения цепочки. Подобная отличительная черта значительно упрощает процедура эксплуатации Вашей пилы. Электропила Громко в проекте эксплуатации предельно верна и не опасна, возлюбленная оборудована концепцией двойственного тормоза цепочки двойственного воздействия, возлюбленная даст возможность прекратить оборот цепочки присутствие противоположном ударе либо ведь в случае её заклинивания в прорези.
Пила электрическая Forte FES 30-45P благодаря определенному в пилу насосу, трудящемуся автоматом, в ходе эксплуатации пильная комплекта снашивается значительно медлительнее. Маслице сервируется в цепочка, и оно содействует уменьшению износа наиболее цепочки, устремляющей покрышки и основной звездное небо. С целью контролирования числа масла в пиле учтено визирное окошко. Мы советуем Для вас приобрести пилу электрическую Forte FES30-45P, возлюбленная весьма комфортная в труде вследствие эргономичному дизайну здания и рукоятей. Сдержать такого рода механизм весьма попросту за пределами связи с этого, в тот или иной плоскости Вам станете осуществлять службу. Электропила Форте FES30-45P обладает концепцию мягкого запуска, возлюбленная соответствует из-за поэтапный комплект быстроты взамен моментального разгона. Подобная отличительная черта в труде предоставляет более эргономики и удобства с целью юзера, а кроме того создает службу безвреднее. Таким образом равно как целиком не имеется отправная перегруженность, источник деятельность мотора и привода значительно повышен. Благодаря огромному резерву силы и верной концепции остывания потягивала результативно справляется с вопросами разной трудности. Мощь мотора является 3000 Вт, то что считается впечатляющим признаком с целью подобного прибора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина пропила, (мм) | 380, 430 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.9 сек |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 475 ₴







