Описание:
Мотопомпа Forte FP40HP специализирована с целью подачи вода в крупные дистанции. Данное сильное, полезное и практическое прибор, с поддержкой коего вам можете стремительно и результативно найти решение задачу водоснабжения крупных предметов, орошения приусадебных зон либо огорода. Внушительные промышленные свойства и низкая цена гарантируют помпа Forte FP40HP непрерывный большой потребность из числа покупателей. Сильный, эффективный двигатель гарантирует подачу вода в крупные дистанции и в нужном числе. Железная рамка, в каковой определено прибор гарантирует стабильность присутствие труде и дает возможность определять помпу в каждом подходящем участке. приводится в перемещение бензинным мотором мощностью 13 л.с. Мотор соответствует абсолютно всем условиям безопастноти и прочности, таким образом ведь данный мотор характерезуется высоким моторесурсом. С целью огромной стабильности устройство оборудован интенсивной метллической рамой.
Бензиновая помпа Forte FP40HP мощный, чрезвычайно эффективный двигатель мотопомпы гарантирует подачу требуемого числа вода в предельно крупные дистанции. Конструкторы кроме того побеспокоились о удобстве применения этого устройства: некто определен в металлической рамке, что гарантирует стабильность в период деятельность. Помимо этого, подобная отличительная черта системы дает возможность определять мотопомпу в каждом подходящем с целью вам участке. Мотопомпа Форте FP40HP владеет значительными признаками производительности - 12000 л считываемой вода в время. Максимальная уровень подачи – 20 м, а углубленность погружения (всасывания) - 7 м. Калибр дыры патрубка является 100 миллиметров, вследствие чему разрешается присутствие посторонных элементов в здесь с наибольшим величиной 8 миллиметров. Наибольшая уровень роста является 7 метров. Калибр входного и выходящего патрубка 4 дюйм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 42 кг |
| Максимальная пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Расход топлива | 4.5 л/ч |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
- Цена: 15 338 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






