-29%Угловая шлифмашина DWT WS22-230 T
- Готово к отправке
- Код: 169783
4 758 ₴
3 384 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Угловая шлифмашина DWT WS22-230 T данное прочный и высококачественный механизм в труде. Специализирована с целью домашнего и полупрофессионального применения, в разных типах шлифующих и обрывных трудов. Болгарка DWT WS22-230T обладает предохранительный чехол области и вспомогательную сменную ручку, с целью облегчения деятельность оператору. УШМ DWT WS22-230 T обладает отличную проветривание в стремительно подогреваемых участках – данное содействует к наиболее продолжительному применению прибора. С целью стремительной и обычный смены пролетарой оснастки в системы учтена клавиша блокировки шпинделя, а мягенькая сбой в ручке создает механизм наиболее комфортным в применении. Форма определяют равно как прочностью, таким образом и универсальностью.
Болгарка DWT WS22-230 T инструмент оборудован достаточно стойким мотором, силы коего (2200 Вт) абсолютно довольно с целью исполнения подобных ключевых действий, равно как обработка и обработка плоскостей, осуществление предварительный и окончательный очищения проволочными щетками и дисками, а кроме того обрывных трудов с поддержкой специализированных алмазный кругов. Оснащена переломной ручкой с нежными накладками, какую возможно определить в подходящем состоянии. Кроме того с целью удержания болгарки будет нужной вспомогательная рукоять с нежным напылением. С отличительных черт системы болгарки нужно отметить применение крепкого редуктора с металлическими шестернями, концепцию мягкого запуска, убавляющую ответную реакцию присутствие раскручивании шпинделя и снижающую нагрузку в мотор. Механизм оборудован фиксатором шпинделя, и блокировкой клавиши введения. Корпус болгарки сделан с ударопрочного пластмассы. Подчеркнем комфортный масса прибора и отличную эргономику системы в полном. Применимые свойства и низкая цена совершают угловая шлифмашина ДВТ WS22-230 T хорошим подбором с целью дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 384 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







