-10%Угловая шлифмашина DWT WS24-230 T
- Готово к отправке
- Код: 169679
5 015 ₴
4 499 ₴
- +380 (97) 851-98-46Киевстар
Описание:
Угловая шлифмашина DWT WS24-230 T будет Вашим необходимым ассистентом присутствие труде в жилье, в даче либо в гараже. Подобная болгарка применяется с целью исполнения наиболее трудных вопросов, возлюбленная нацелена в длительные деятельность присутствие значительных отягощениях. Я советуем Для вас приобрести болгарку DWT, возлюбленная считается одной с наиболее достоверных и полезных модификаций никак не только лишь в собственной серии в рамках бренда, однако и в абсолютно всем расценочном секторе. Возлюбленная приемлемо подойдет с целью деятельность в домашнем либо полупрофессиональном степени. Применяется с целью шлифовки кремня, сплава, способен трудиться и с обрывными сферами. В труде эта УШМ DWT WS24-230 T способен применять оснастку вплоть до 230 миллиметров. Так равно как форма обладает значительную мощь мотора и функционирует возлюбленная только с оснасткой значительного диаметр, в период пуска её б искажало с внезапного комплекта быстроты, эта вопрос разрешена концепцией лимитирования отправного тока. Возлюбленная гарантирует поэтапный комплект быстроты, то что убирает с специалиста нагрузку из-за результат недоступности скачка, а кроме того в значительной уровня повышает действующий источник двигателя из-за результат невысокого его износа.
Болгарка DWT WS24-230 T главное результат с целью такого рода болгарки – её переломная главная рукоятка. Возлюбленная даст возможность завоевать ручке наилучшее состояние присутствие исполнении этой либо другой проблемы. Подобная концепция поворота рукояти свойственна с целью высококлассных модификаций, то что свидетельствует о значительном свойстве выполнения угловая шлифмашина ДВТ WS24-230 T. Чтобы возможно существовало удобно сохранять механизм в ходе деятельность, за пределами связи с утверждения, рукоятка и гашетка существовали укрыты резинным покровом. Антифрикционное напыление дает возможность исключить выскальзывания болгарки и обеспечивает наибольшую безопасность хвата, сдержать подобную сумеет каждой. При ненамеренном нажатии в гашетка никак не случится пуска мотора, данное дает возможность надежно нести механизм в ручке, управлять его и осуществлять смену оснастки. Концепция охраны с ненамеренного введения проявлена в фигуре двухточечного введения мотора. Чтобы осуществить сервис собственного прибора никак не непременно рассматривать его блок-корпус, подобная процедура равно как замена щеток производится предельно попросту вследствие концепции простого к ним допуска. Сервисные покрышки размещены в корпусе и гарантируют стремительный допуск к коллектору мотора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 499 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









