Описание:
Отбойный молоток DWT H15-11 V BMC что считается весьма прочным и полезным прибором согласно легкодоступной стоимостной группы. Вследствие этому, то что эта форма сделана с качественных использованных материалов и обладает значительную эффективность, возлюбленная способен использоваться равно как в домашнем степени, таким образом и в высококлассной работы. С поддержкой этого отбойник DWT H15-11 V BMC Вам можете довольно стремительно и просто разбирать разнообразные системы, основа, бетонированную затяжку, красновато-коричневые загородки и многое другое. Вследствие достоверному выровненному корпусу Для вас гарантирована удобная деятельность в течении продолжительного периода, а из-за счёт D-иконный ручки Ваша кисть станет предохранена с отлетающих кусков в ходе деятельность.
Отбойный молоток электрический DWT H15-11 V BMC мощность и безопасность обрадуют в том числе и наиболее взыскательного бытового покупателя. Прибор в отсутствии работы воздерживает наибольшие перегрузки вследствие сильному патрону. Некто ведь дает возможность просто и стремительно осуществить замену оснастки в отсутствии применения добавочных приборов, то что существенно упрощает применение прибора. Для комфортной деятельность диспетчер способен непосредственно корректировать темп мотора вследствие регулятору в корпусе. Удобная деятельность в течении продолжительного периода гарантируется эргономичным корпусом, а кроме того незначительным весом приборы. Отбойный молоток ДВТ H15-11 V BMC различается значительной производительностью и прочностью, то что обеспечивает продолжительное применение. D-сочная рукоять гарантирует прочный оккупация аппарата, никак не дает возможность ему выпасть с ручек, а кроме того оберегает с вероятных кусков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная сила удара | 25 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 209 ₴






