Описание:
Паяльник для пластиковых труб Зенит ЗПТ-850 данное бытовой вариант, обычный в проекте использования, удобный и довольно многофункциональный с целью предоставления способности в высококлассном степени осуществлять установка коммуникаций с ПВХ труб. Такого рода механизм безупречно подойдет с целью бытового специалисты, некто никак не перегружен высококлассными функциями и максимально обычный в проекте применения, эргономичен и производителен. Приобрести паяльник для пластиковых труб Вам сможете в нашем веб-сайте согласно наиболее невысокой стоимости, я советуем Для вас приобрести непосредственно паяльник для труб Зенит ЗПТ-850, некто доступный по цене и прочный. Такой паяльник рассчитанный в разрешение разных вопросов, некто приспособлен к осуществлению пайки согласно трубам ПХ разного вида, Вам можете подобрать приемлемый тепловой порядок с целью свершения значительного итога в труде. Грамотно подобранная жар деятельность обеспечивает повышение свойства спаивания трубы.
Паяльник пластиковых труб Зенит ЗПТ-850 чтобы в ходе деятельность никак не появлялось сложностей с липнущим пластмассой к оснастке, все без исключения насадки обладают тефлоновое антипригарное напыление, однако делает длиннее период работы самих насадок и создадут Вашу труд с паяльничком предельно удобной. Мы советуем Для вас приобрести паяльник для труб Зенит ЗПТ-850, некто укомплектован 3-мя насадками 20 мм, 25 мм и 32 мм. Подобные больше в целом применяются с целью прокладки водопроводных труб в бытовых обстоятельствах. В случае потребности Вам можете купить опционально и прочие согласно диаметр насадки. Представленный механизм паяльник для ПВХ труб Зенит ЗПТ-850 укомплектован железным чемоданом с целью сохранения и транспортировки. Некто сделан с тонколистового сплава с ребрами жесткости с целью добавочной прочности. Контейнер заключает в себе непосредственно электропаяльник, все без исключения насадки и механизм, нужный с целью деятельность и сервиса паяльника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






