Описание:
Паяльник для пластиковых труб Зенит ЗПТ-1100 данное обычный в вращении общесетевой механизм, в отсутствии коего нереально показать для себя прокладку пластмассового трубопровода. Форма приметна присутствием 2-ух систем деятельность разогревательного компонента, а кроме того интегрированным терморегулятором в спектре 50-300°С с целью приспособления около различные работники условия. Трудиться с трубами и фитингами различных объемов даст возможность комплект вставных насадок в 20, 25, 32, 40, 50 и 63мм. Единичного интереса стоит наращенная комплектовка паяльник для труб Зенит ЗПТ-1100 содержащая ножнички с целью грубы труб, замерную рулетку, многогранный источник, отвертку, то что даст возможность мгновенно перейти к труде, в отсутствии потребности получения добавочных аксессуаров. А крепкий стальной контейнер упростит сохранение и перевозку аппарата с приспособлениями.
Паяльник пластиковых труб Зенит ЗПТ-1100 прибор неподменно в домашних и полупрофессиональных обстоятельствах с целью пайки пластмасовых труб и фитингов в период ремонтных работ либо перестройки имеющегося трубопровода, прокладки новейших труб либо смены прежнего железного трубопровода в новейший. Данная форма паяльник для ПВХ труб Зенит ЗПТ-1100 свободно преодолеет с вопросами согласно смене трубопроводов. В подходящем железном чемодане с целью паяльника имеется все без исключения наиболее требуемые девайсы с целью деятельность с ним: опора для паяльника, вставные насадки с тефлоновым напылением с целью труб и фитингов диаметр 20, 25, 32, 40, 50, 63 миллиметров, многогранный источник, отвертка. Эта форма обладает мягкую регулирование температуры и 2 порядка деятельность нагревательного компонента.
Особенности:
- Металлический кейс с целью несложности сохранения и транспортировки;
- Расширенная комплектовка;
- Терморегулятор 50-300°С;
- Светоиндикаторы состояния паяльника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 595 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






