Описание:
Паяльник для пластиковых труб Зенит ЗПТ-2000 М механизм, с поддержкой коего Вам можете осуществлять соединение и восстановление полипропиленовых труб, данное паяльник для пластиковых труб , что гарантирует значительное свойство трудов. Этот устройство обладает довольно малогабаритные масштабы и обладает железную подставку, то что избавляет ручки, и существенно упрощает труд с прибором. Паяльник для труб Зенит ЗПТ-2000 М обладает довольно значительную мощь 1500 Ватт, то что гарантирует значительную темп нагрева, что является 10 мин.. С целью наиболее четкой деятельность механизм обладает мягкую регулирование температуры, что меняется с 0 вплоть до 300 Градусов.
Паяльник пластиковых труб Зенит ЗПТ-2000 М данное необходимый инструмент, с поддержкой коего Вам можете осуществлять напаивание пропиленовых труб, а кроме того их восстановление. Механизм функционирует с электробытовой узы 220 Вольт и обладает нарицательную мощь Ватт, то что гарантирует скорость и свойство деятельность. Важным кроме того считается вероятность регулирования температуры в спектре с 0 вплоть до 300 Градусов. К отличительным чертам этой модификации паяльник для ПВХ труб Зенит ЗПТ-2000 М возможно причислить скорость нагрева пролетарой плоскости вплоть до температуры эксплуатации, что является 10 мин. Комплектуется паяльник пластиковых труб абсолютно всем важным с целью исполнения трудов, кроме того к отличительным чертам комплектации возможно причислить присутствие железного чемодана, в коем Вам можете перевозить механизм и все без исключения требуемые приспособления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 384 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






