Описание:
Перфоратор Зенит ЗПП-1500 Профи применяется с целью массового бурений отверстий коронкой вплоть до 80 миллиметров либо непрерывным нагло вплоть до 32 миллиметров. Такого рода механизм горазд трудиться и с сверлами с целью сверления в начали либо бревне, либо ведь осуществлять демонтирование стенок, фалда и иных систем с поддержкой долота. Перфоратор эргономичен и верен в труде, обладает огромный действующий источник. Мы советуем Для вас приобрести перфоратор сетевой Зенит ЗПП-1500 Профи, такого рода учреждение даст возможность высококачественно осуществлять контроль действующий процедура вследствие регулированию витков. Концепция регулирования быстроты конкретная и мягкая, возлюбленная даст возможность приемлемо выбрать темп с целью этой либо другой проблемы. Современная система перфоратора обеспечивает значительное практичность присутствие труде с ним. Н обладает плавучюю рукоятка, выступающую в значимости антивибрационной концепции. Подобная рукоятка впитывает большая часть массового возбужденности с деятельность с прибором, то что уменьшает утомление ручек оператора.
Перфоратор бочковой Зенит ЗПП-1500 Профи в случае заклинивания минерал, механизм никак не вытащит с ручек, то что могло б послужить причиной к травме вязок и пластичных материалов, а кроме того могло б спровоцировать из-за собою перегрузку двигателя. Защитная зажимное устройство гарантирует проскок привода, то что собьет нагрузку с двигателя и редуктора. Большой действующий источник деятельность перфоратора гарантирован высококачественным редуктором. Шестерни обладают значительную износостойкость и никак не повреждаются с значительной перегрузки вследствие этому, то что сделаны они с здоровой начали. Патрон SDS-plus даст возможность стремительно определить забурник, никак не прибегая к поддержки вспомогательного прибора. Кроме того нужно выделить значительную надежность подобного патрона, некто никак не попросту основательно закрепляет рабочую гарнитуру, однако и обладает большой рабочий период. Широкий диапазон способностей перфоратор электрический Зенит ЗПП-1500 Профи гарантирован 3-мя работниками системами. Тумблер находится в корпусе прибора, то что создает труд комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 799 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка








