Описание:
Перфоратор Зенит ЗПП-1700 Профи даст возможность в высококлассном уране осуществлять деятельность разной трудности и ориентированности. Данное универсальный механизм, рассчитанный с целью исполнения отверстий в различных использованные материалах, в главном данное бетон либо красновато-коричневая укладка. Кроме того некто подойдет и с целью демонтирования, с целью чего же укомплектован пикой и зубилом. Я советуем Для вас приобрести перфоратор сетевой Зенит ЗПП-1700 Профи профессионал с целью деятельность в здании либо в полупрофессиональном степени. Особая достоверность исполнения деятельность гарантируется перспективой регулирования быстроты верчения патрона. Подобным способом, возможно просто выбрать наилучшую частоту вследствие правильности и регулирования данное никак не только лишь повышает свойство деятельность с прибором, однако и даст возможность уменьшить нагрузку с мотора и привода. Рекомендуем Для вас приобрести Электроперфоратор Зенит Профи ЗПП-1700 профессионал с целью деятельность с долотом, некто даст возможность Для вас просто осуществлять демонтажные деятельность в наиболее малодоступных участках вследствие концепции мультификсации. Возлюбленная состоит в способности конструкции и регистрации долота в 1 с 8ми утверждениях крена.
Перфоратор бочковой Зенит ЗПП-1700 Профи работать с подобным перфоратором весьма просто и комфортно, невзирая в большие перегрузки с огромный мощи потрясения и веса наиболее перфоратора нынешняя система прибора содержит в себе антивибрационную концепцию в варианте плавучей рукояти, возлюбленная возместит сдерживающее большая часть автоматических сомнений, то что гарантирует удобство и достоверность деятельность. Перфоратор электрический Зенит ЗПП-1700 Профи обладает защитную муфту, возлюбленная перескочит случае ложе оснастки в использованном материале. Данное объединяет в отсутствует противоположный, таким образом то что электроперфоратор никак не вытащит с ручек и мотор никак не потерпит с перегрузки. Данное даст возможность исключить травмы и сберечь мотор и оснастку. На рукояти находится светодиодный указатель подсоединения к сеть. Современный патрон SDS-plus способен высококачественно закрепить рабочую гарнитуру формируются в отсутствии применения вспомогательного прибора. Непосредственно командир никак не только лишь удобный, однако и надежный, износоустойчивая прочная система обладает большой источник деятельность. Помимо 8ми позиционной концепции мультификсация, у этого перфоратора имеется ещё 3 порядка деятельность – высверливание, пробуривание и удар в отсутствии верчения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











