Описание:
Перфоратор Зенит ЗПП-2000 MAX Профи наиболее эффективный в собственной серии, некто оборудован мотором значительной силы 2000 Вт, даровитым преодолеет с каждой проблемой, установленной пред прибором. Такого рода электроперфоратор вследствие собственной солидной силы и мощи потрясения горазд результативно осуществлять насильственные проблемы согласно демонтированию стяжки, перекрытий либо стенок. Форма поставляется в подходящем с целью сохранения и перевозке пластмассовом чемодане, с единым комплектом пролетарой гарнитуры и добавочных устройств, подобных равно как холл рукоятка и разделитель глубины сверления. Важный компонент системы подобного перфоратор сетевой Зенит ЗПП-2000 MAX Профи – защитная зажимное устройство. Возлюбленная гарантирует охрану юзера в случае заклинивании минерал, Для вас никак не вывертит ручки, и Вам никак не пострадаете, таким образом равно как зажимное устройство целиком ликвидирует противоположный атака. Кроме того возлюбленная даст возможность сберечь оснастку, предупредив диструкцию и скалывание, а кроме того оберегает двигатель с перегрузки. Клавиша запуска оборудована особой электроникой, возлюбленная дает возможность четко осуществлять контроль частоту верчения напрямую в период исполнения деятельность.
Перфоратор бочковой Зенит ЗПП-2000 MAX Профи электрическая регулирование частоты верчения гарантирует достоверность и свойство постановления установленных вопросов, дает возможность осуществлять контроль нагрузку в электропривод и мотор. Модель оборудована переключателем быстроты, некто даст возможность Для вас поставить предел быстроты верчения оснастки, то что гарантирует значительную достоверность в труде с перфоратором. Патрон концепции SDS-MAX приспособлен к заключению деятельность наиболее значительной трудности. Некто гарантирует безопасное соединение каждой оснастки и вероятность деятельность в очень пыльной территории. Износоустойчивая система воздерживает нагрузку с значительной насыщенности ударов огромный мощи и никак не подвергается шлифующему сносу. Купить перфоратор электрический Зенит ЗПП-2000 MAX Профи возможно с целью постановления обширного диапазона вопросов, механизм многофункциональный, обладает 3 порядка деятельность. Некто горазд осуществлять высверливание в отсутствии потрясения, пробуривание, а кроме того атака в отсутствии верчения, то что даст возможность включать огромный область трудов, обладая в собственном директиве единственный перфоратор с необходимой оснасткой.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 7.3 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 560 об/мин |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
- Цена: 5 733 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка




