Описание:
Перфоратор Зенит ЗПП-1200/2 Профи функционирует в основе сильного мотора в 1200 Вт, то что дает возможность ему переносить активную использование в домашних и высококлассных обстоятельствах. Механизм многофункциональный и прочный, различается значительной эргономикой, трудиться с подобным весьма комфортно и попросту. Мы советуем приобрести перфоратор сетевой Зенит ЗПП-1200/2 Профи профессионал согласно обстоятельству его значительного свойства, шестерни редуктора сделаны с здоровой начали, таким образом то что некто воздерживает наиболее большие перегрузки и гарантирует большой источник деятельность мотора. Благодаря особенной системы патрона SDS-plus Вам можете моментально зафиксировать рабочую оснастку либо стремительно поменять её, никак не прибегая к поддержки вспомогательного прибора. Непосредственно командир обладает высококачественную охрану с пыли, таким образом то что имеет износоустойчивостью. Представленный перфоратор снабжен компрессионно-криогенным результативным устройством. Влияние потрясения у этой модификации 3,8 Дж, присутствие данном колебание ударов является 4800 уд/мин, то что гарантирует высококачественную труд в жестких использованные материалах. Обслуживание и восстановление подобного перфоратора предельно упрощен вследствие блоковой системы. Возможно просто и стремительно сменить всю секцию в случае такого рода потребности. Долевое размещение мотора гарантирует высококачественный равновесие прибора и практичность деятельность в малодоступных участках.
Перфоратор прямой Зенит ЗПП-1200/2 Профи вы сможете просто и высококачественно сохранять механизм вследствие подходящей фигуре выполнения руки и резинной накладке в ней. Возлюбленная мешает выскальзыванию перфоратора и создает труд удобной. Вы сможете просто осуществлять контроль процедура исполнения деятельность и наблюдать из-за загрузкой в мотор вследствие комфортной концепции регулирования быстроты верчения мотора. В кнопку запуска встроена микроэлектроника, возлюбленная дает возможность осуществлять контроль частоту верчения и ударов. Представленный перфоратор оборудован получателем систем деятельность, с ним Вам можете осуществить пробуривание, высверливание либо ведь деление в порядке потрясения. Данное гарантирует наибольшую эластичность использования с целью перфоратор электрический Зенит ЗПП-1200/2 Профи. Мы желаем выделить значительное свойство выполнения мотора перфоратора, его обмотки в дополнение облиты лаком в ряд пластов, данное гарантирует охрану с пыли, с межвиткового замыкания и делает лучше тепловой равновесие присутствие труде около загрузкой. Вы способен подобрать нужное Для вас в труде состояние долота и закрепить его.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 3 150 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






